Меню

Новости

Молода и прекрасна! 84-летняя Светлана Дружинина сверкнула стройными ножками

Молода и прекрасна! 84-летняя Светлана Дружинина сверкнула стройными ножками
Режиссер и актриса Светлана Дружинина не перестает восхищать трудоспособностью, оптимизмом и неувядающей красотой. На днях она продемонстрировала стройные щиколотки и актуальный наряд.
AD
AD
Режиссеру Светлане Дружининой, создательнице любимых всеми «гардемаринов», 84 года. Но об этом говорит лишь паспорт да предательница Википедия. Светлана Сергеевна великолепно выглядит, снимает продолжение своей легендарной саги и даст фору молодым конкуренткам.

Остается загадкой, в чем же секрет неувядающей красоты и молодости режиссера, возможно, это контрастный душ и детское мыло, а, возможно, задорный нрав и хорошее отношение к жизни.
Светлана Дружинина
Светлана Дружинина
На днях Светлана Сергеевна предстала перед подписчиками Инстаграм-аккаунта в наряде, который подчеркнул ее подтянутую фигуру и стройные ноги. Актриса облачилась в платье цвета фуксии по колено, поверх накинула длинный платок, прекрасно подходящий под оттенок платья, дополнила образ крупными бусами, фирменными очками и белыми кроссовками — все по моде!
Светлана Дружинина
Светлана Дружинина
Длина наряда позволила фанатам рассмотреть тонкие щиколотки именитого режиссера — от таких формах мечтает любая женщина. Комментариев Светлана Сергеевна собрала море: многие отметили красоту Дружининой, ее прекрасную улыбку, задор и, конечно, отменный вкус — она отлично сочетает вещи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325