Меню

Новости

Молодая жена Андрея Макаревича с иронией отозвалась о 30-летней разнице в возрасте

Молодая жена Андрея Макаревича с иронией отозвалась о 30-летней разнице в возрасте
Знаменитый советский и российский музыкант и телеведущий Андрей Макаревич больше не скрывает своего семейного счастья с молодой супругой, журналисткой Эйнат Кляйн. Более того, пара довольно тонко высмеяла все шутки на тему их мезальянса.
AD
AD
Журналистка и путешественница Эйнат Кляйн стала четвертой официальной женой лидера легендарной рок-группы «Машина времени» Андрея Макаревича. 36-летнюю избранницу артиста ничуть не смутила ни большая разница в возрасте, ни закрепившаяся за музыкантом слава ловеласа.

В конце прошлого года влюбленные тайно связали себя узами брака, стараясь не привлекать к событию внимание прессы и поклонников. Однако избежать недвусмысленных намеков и сатирических комментариев в свой адрес супруги так и не смогли.
Андрей Макаревич и Эйнат Кляйн
Андрей Макаревич и Эйнат Кляйн
Чтобы продемонстрировать свое отношение к колким репликам недоброжелателей, Кляйн в социальных сетях опубликовала общее фото со знаменитым мужем, сделанное на фоне всем известной картины Василия Пукирева «Неравный брак».
«Очень стараюсь делать скорбящее лицо. Извините, но никак не получается», — оставила Эйнат комментарий под снимком.
Андрей Макаревич  и Эйнат Кляйн
Андрей Макаревич и Эйнат Кляйн
Подписчики журналистки, которых не так уж и много, тут же поддержали ее ободряющими фразами, посоветовав не обращать внимания на завистливые и злые комментарии посторонних людей.

Напомним, что Андрей Макаревич был ранее трижды женат. У артиста есть трое детей: сын Иван от второй официальной жены и две внебрачные дочери. Младшей Анне на днях исполнилось 20 лет, а старшая Дана в этом году отметила 45-летие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325