Меню

Новости

Молодая жена Ильи Авербуха Лиза Арзамасова изобрела зонтик от негатива

Молодая жена Ильи Авербуха Лиза Арзамасова изобрела зонтик от негатива
Нет ничего удивительного в том, что Елизавета Арзамасова и Илья Авербух держали в тайне свою свадьбу, о которой сообщили уже после росписи. Но даже это не спасло молодоженов от осуждения. Не сломаться под натиском негатива хрупкой и нежной Лизе помогли ее поклонники, вставшие на защиту нового союза и написавшие массу теплых пожеланий знаменитостям.
AD
AD
Известие о свадьбе Елизаветы Арзамасовой и Ильи Авербуха стало настоящим потрясением для их друзей и поклонников. Столько осуждающих комментариев знаменитости точно не ожидали получить. Но, безусловно, были и позитивные слова в адрес пары. За них-то молодая жена фигуриста и решила поблагодарить поклонников через социальные сети.
Елизавета Арзамасова
Елизавета Арзамасова
«У меня вызывают нежность, восхищение и огромное чувство благодарности все те замечательные люди, которые подарили нам много-много добрых слов и эмоций за последние два дня. Вы словно огромный солнечный зонтик от негатива, от недовольных и знающих, «как надо и как не надо», — написала Арзамасова.
Дарить тепло, радость и добрые пожелания совсем незнакомой паре могут только самые прекраснодушные люди, уверена Елизавета. Актриса признается, что для нее знать, что есть так много одобряющих ее счастье фанатов, особенное приятно.
Илья Авербух и Елизавета Арзамасова
Илья Авербух и Елизавета Арзамасова
Арзамасова написала, что она вместе с мужем читала искренние поздравления и переполнялась радостью от того, что в этом «нервном и бушующем мире», где легко сломаться и наполниться негативом через край, есть так много ответной радости за счастье других людей.

Теперь трогательная в своей искренности Елизавета с нетерпением ждет снятия всех ограничительных мер, чтобы вновь обнять своих поклонников и ощутить их теплоту и «добрую энергетику».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325