Меню

Новости

Молодые и похожие: появился редкий снимок медового месяца Филиппа Киркорова и Аллы Пугачевой

Молодые и похожие: появился редкий снимок медового месяца Филиппа Киркорова и Аллы Пугачевой
Отношения Филиппа Киркорова и Аллы Пугачевой начались в 1993 году, а год спустя артисты поженились. Социальных сетей в тот период еще не существовало, поэтому личные фото примадонны и ее бывшего супруга — большая редкость. Архивным кадром поделился фотограф Роман Родин.
AD
AD
Филипп Киркоров неоднократно признавался, что с десяти лет восхищался Аллой Пугачевой. В начале девяностых он стал работать в ее коллективе, но вскоре ушел, чтобы заняться сольным творчеством. Узнав о том, что примадонна развелась с Евгением Болдиным, Филипп начал ухаживать за певицей. В 1994 году артисты поженились и отправились в свадебное путешествие в Болгарию.

Недавно фотограф, который сопровождал супругов в путешествии, опубликовал редкий архивный кадр. На фото Алла Борисовна и Филипп позируют с отцом певца Бедросом Киркоровым. Молодожены одеты в белые брюки и футболки.
«Этот кадр я снял во время свадебного путешествия в Болгарию. Дело было в Софии, куда мы заехали на конкурс «Золотой Орфей+», — подписал снимок Роман.
Алла Пугачева и Филипп Киркоров
Алла Пугачева и Филипп Киркоров
Многие поклонники отметили, что сейчас Алла Борисовна выглядит даже моложе, чем почти тридцать лет назад: она стала стройнее, сменила прическу. Филипп на фото выглядит непривычно без множества аксессуаров и яркого наряда, сейчас таким певца почти невозможно увидеть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325