Меню

Стиль знаменитостей

Молодые звездные мамы взрослых сыновей

Молодые звездные мамы взрослых сыновей
Трудно поверить, глядя на этих звездных молодых красавиц, что у них такие взрослые сыновья. Все эти молодые мужчины отлично ладят со своими знаменитыми матерями, а многие даже решили пойти по их стопам. Нередко выпадает возможность и увидеть кого-то из них в сопровождении своей родительницы на светском рауте, где они выглядят скорее как ровесники, чем как мать и сын.
AD
AD
Все чаще женщины стали откладывать материнство, еще больше расширяя возрастные рамки. Для многих сегодня карьера играет немаловажную роль и является неким гарантом того, что однажды мать сумеет и сама обеспечить свое чадо.

А вот несколько десятилетий назад для женщин было крайне важно родить первенца не позже 25 лет. Почему? Трудно точно ответить. Видимо, влияние времени.

Есть и в нашем отечественном шоу-бизнесе звезды, которые обзавелись потомством в молодые годы, виртуозно сумев совместить карьеру и воспитание детей. Глядя на них, просто невозможно поверить, что их первенцы – это уже взрослые самостоятельные мужчины.
instagram.com
instagram.com
МАРИЯ МИРОНОВА (45 лет)

Дочь известного советского актера Андрея Миронова Мария родила сына Андрея через неделю после своего 19-летия. Отцом мальчика стал ее первый муж Игорь Удалов, телевизионный бизнесмен, президент телекомпании World Fashion Channel International.

Юноша получил отличное воспитание, а также окончил театральный институт имени Щукина, решив посвятить себя семейной профессии. Недавно Андрей дебютировал в кино, о чем Мария не без гордости сообщила своим поклонникам в персональном микроблоге.
instagram.com
instagram.com
Актриса очень гордится сыном и прочит ему славу, которая затмит имя Леонардо Ди Каприо. Впрочем, глядя на снимок 26-летнего мужчины, пропадает всякое желание с ней спорить. Ну и красавец же получился!
instagram.com
instagram.com
ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА (47 лет)

Сногсшибательная блондинка Лера Кудрявцева родила сына Жана за месяц до своего 19-летия. В далеком 1990-м году юная красавица выбрала наследнику имя кумира молодежи тех лет – Жана-Клода Ван Дамма. Первый муж телеведущей Сергей Ленюк, барабанщик из группы «Ласковый май», похоже, был рад такому выбору.
instagram.com
instagram.com
Сегодня Жан уже самостоятельный 28-летний мужчина, воспитывающий своего собственного ребенка. Сын Леры не стремиться к публичности и предпочитает заниматься карьерой, далекой от мира шоу-бизнеса.
instagram.com
instagram.com
КРИСТИНА ОРБАКАЙТЕ (47 лет)

Кристина Орбакайте выглядит рядом со своими сыновьями скорее как старшая сестра, нежели как мать. Ее первый сын Никита Пресняков родился за несколько дней до 20-летия дочери Аллы Борисовны Пугачевой.
AD
AD
instagram.com
instagram.com
А вот его младший брат Дени Байсаров появился на свет, когда певица была уже довольно взрослой и состоявшейся во многом 26-летней артисткой. Впрочем, рядом с ней оба ее отпрыска кажутся скорее младшими братьями, чем сыновьями. Похоже, Кристина все же знает, где растет легендарное дерево с молодильными яблоками.
instagram.com
instagram.com
МАРИНА ЗУДИНА (53 года)

Вдова Олега Табакова Марина Зудина родила сына Павла не в таком уж юном возрасте, однако это вовсе не мешает ей выглядеть превосходно и казаться моложе своих лет.
instagram.com
instagram.com
Долгое время Павел не хотел ступать на тропу родителей, но любовь к театру и врожденный талант явно победили юношеское упрямство. Сегодня 23-летний Табаков считается основным наследником дела отца.
instagram.com
instagram.com
ЖАСМИН (41 год)

Певица Сара Шор, знакомая поклонникам под сценическим псевдонимом Жасмин, тоже родила первенца за пару месяцев до 20-летия.
instagram.com
instagram.com
Сегодня 21-летний Михаил часто сопровождает мать на светских раутах, но посвящать себя миру шоу-бизнеса не планирует. Видимо, в молодом мужчине превалирует коммерческая жилка отца-бизнесмена Вячеслава Семендуева.
instagram.com
instagram.com
ВИКТОРИЯ БЕКХЭМ (44 года)

Английская светская львица, певица и дизайнер Виктория Бекхэм успела добиться мировой славы еще до рождения первого сына Бруклина. Мальчик появился на свет, когда его мать готовилась отметить свой 25-летний юбилей.
AD
AD
instagram.com
instagram.com
Через месяц Бруклину исполнится 20 лет и он, похоже, планирует пойти по стопам матери. Ведь со спортом у юноши не очень клеится, зато на модных показах он частый гость, да и с молодыми моделями явно отлично ладит.
instagram.com
instagram.com
ВАЛЕРИЯ (50 лет)

Знаменитая певица, икона стиля и обладательница одной из самых изящных фигур в российском шоу-бизнесе Валерия с успехом вырастила троих детей. И хоть сыновья артистки уступили первенство старшей сестре, это не мешает им выглядеть лишь чуть моложе своей знаменитой матери.
instagram.com
instagram.com
Оба мужчины уже твердо стоят на ногах и готовы даже баловать звездную маму дорогостоящими подарками, о чем та часто с гордостью заявляет. Старший Артем в свои 24 года является сотрудником крупной европейской компании, в которую его, разумеется, взяли без родительского ходатайства.

А 20-летний Арсений делает грандиозные успехи в музыкальной отрасли. Юноша - одаренный пианист и композитор. Видимо, вскоре у Валерии появится новый автор песен или же отечественная эстрада встретит достойную смену Игоря Яковлевича Крутого.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325