Меню

Новости

Моя семья: Виктор Добронравов опубликовал фотографию с отцом и братом

Моя семья: Виктор Добронравов опубликовал фотографию с отцом и братом
Артист Виктор Добронравов опубликовал редкое семейное фото, на котором позирует вместе с младшим братом Иваном и отцом Фёдором. Колоритный кадр трех мужчин поражает не только удачно выбранным ракурсом, но и необычайной схожестью всех членов актерского клана Добронравовых.
AD
AD
57-летний актер Фёдор Добронравов прославился не только своим потрясающим талантом, но и сыновьями, решившими продолжить семейное дело. И Виктор, и Иван пошли по стопам отца, связав свои жизни с театральной сценой и съемочными площадками.
instagram.com
instagram.com
Все новые проекты с участием молодых артистов выходят в прокат, а гордый сыновьями отец тем временем продолжает радовать зрителей образом харизматичного Ивана Степановича Будько, которого он играет вот уже одиннадцать лет, не забывая при этом и про иные роли.

Отметим, что, несмотря на довольно молодой возраст, на счету 36-летнего Виктора уже порядка 70 ролей, и это не считая дубляжа и театральных проектов. Не отстает от старшего брата и 29-летний Иван.
instagram.com
instagram.com
Но увидеть всех трех артистов в одном кадре удается нечасто. Тем приятнее получился для поклонников сделанный Виктором подарок. «Моя семья…», - лаконично подписал снимок актер.

На общем фото отец и сыновья одеты в едином стиле. На них красуются черные водолазки и темные брюки. Кроме того, у всех троих густая борода и почти одинаковые стрижки, что еще больше подчеркивает семейное сходство мужчин.

К слову, снимки Добронравовых сделала супруга Виктора Александра. Кто знает, быть может именно благодаря ее теплому отношению к артистам кадры получились такими впечатляющими.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325