Меню

Новости

Можете кидать в меня камни! Жена Сергея Жигунова раскритиковала актрис сериала «Секса в большом городе»

Можете кидать в меня камни! Жена Сергея Жигунова раскритиковала актрис сериала «Секса в большом городе»
Молодая жена Сергея Жигунова крайне негативно отозвалась об актрисах культового телесериала «Секс в большом городе». По мнению Виктории Жигуновой, кино должно быть эстетичным, а актрисы проекта, разменявшие шестой десяток, явно не соответствуют этому требованию.
AD
AD
Сергея Жигунова многие поклонники полюбили за роль Сашки Белова из многосерийного фильма Светланы Дружининой «Гардемарины, вперед!». Режиссер обещала, что у исторической ленты вскоре выйдет продолжение, в котором участие примут, конечно, и многие герои прошлых лет. Но только не Жигунов, к сожалению фанатов.

Хотя, судя по рассуждениям супруги знаменитого актера, сам он едва ли сожалеет. Возвращение на экраны успешных проектов практикуют не только в России, но и за океаном. Изначально мир порадовала премьера легендарных «Друзей», а потом в сети попали первые кадры продолжения «Секса в большом городе».

Однако радоваться скорой премьере оказались готовы вовсе не все поклонники проекта. Виктория Жигунова была как раз в числе тех, кто явно не горит желанием видеть давно знакомых героинь постаревшими.
Актрисы сериала «Sex and the city»
Актрисы сериала «Sex and the city»
«Как мы помним, в том «Sex and the city», который мы любим, было много постельных сцен. Мне интересно, как они будут выглядеть в новом сериале и будут ли вообще? Как создатели будут обыгрывать эту тему? Конечно, в 56 можно выглядеть на 36, а в 36 на 56. Но это явно не про этот актерский состав. Кино — это визуальное искусство и эстетика здесь очень важна», — написала в социальных сетях Жигунова.
Тем не менее, Виктория акцентировала внимание на том, что, по ее мнению, эйджизм — это отвратительно, и она против того, что возрастных людей не берут на работу и так далее. Уверена супруга 58-летнего актера и в том, что секс после 55 лет есть, как, наверное, есть и после 60 и 70, и 80 лет. Но вот актрисы «Секса в большом городе» ее сильно разочаровали. Все, кроме Ким Кэттролл.
«Можете кидать в меня камни, но для меня эта история о том, как важно вовремя достойно уйти. В этом смысле Саманта, которая всегда мне нравилась больше, чем остальные, оказалась и здесь на голову выше подружек. Респект», — подвела итог Виктория.
Напомним, что съемки сиквела «Секса в большом городе» идут в Нью-Йорке полным ходом. Новый сериал будет называться «And Just Like That…» («Как-то так...»), в нем появятся лишь три знакомые зрителям подружки: Керри, Миранда и Шарлотта.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325