Меню

Новости

Мрачно и откровенно! Ирина Гринева показала довольно неожиданный образ

Мрачно и откровенно! Ирина Гринева показала довольно неожиданный образ
Популярная актриса Ирина Гринева давно является для многих поклонников настоящим эталоном стиля и элегантности. Обычно звезда телесериалов не ошибается с выбором, но ее новое фото с демонстрацией полупрозрачного платья вызвало немало удивленных комментариев в социальных сетях.
AD
AD
Ирина Гринева умеет выглядеть так, что кажется, будто ей под силу тягаться с лучшими стилистами в умении подбирать гармоничные и женственные образы. Всегда элегантная и изящная блондинка умело подчеркивает достоинства фигуры. Еще ни разу Ирина не попадала впросак из-за наряда. Однако новый снимок знаменитости почему-то был встречен поклонниками довольно прохладно.
Ирина Гринева
Ирина Гринева
Гринева позировала перед фотографом в черном ансамбле, состоящем из полупрозрачного платья и довольно необычной обуви. Разбавила актриса мрачный темный цвет с помощью круглой сумочки серого оттенка.
«Немного Парижа», — написала под фотографией Ирина, намекая, что кадр был сделан во время ее путешествия во Францию.
Ирина Гринева
Ирина Гринева
Впрочем, поклонники знаменитости были сосредоточены не столько на окружающей Гриневу улице мировой столицы моды, сколько на ее платье. Мало того, что наряд вызвал серьезные нарекания самим фасоном, так он еще и оказался «слишком мрачным и откровенным» для актрисы, которую ранее сравнивали чуть ли не с аристократками. Сама Гринева никак не отреагировала на критику в свой адрес и фотографию удалять не стала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325