Меню

Новости

Муцениеце и Прилучный переехали из загородного дома в московскую квартиру

Муцениеце и Прилучный переехали из загородного дома в московскую квартиру
Еще недавно поклонники четы Прилучный-Муцениеце были всерьез обеспокоены за их семейное счастье. Но не успели утихнуть страсти из-за недавнего временного расставания артистов, как у людей появился очередной повод для тревог – Агата призналась, что готова начать новую жизнь в новом месте. Впрочем, вскоре выяснилось, что речь идет лишь о переезде.
AD
AD
Одна из самых красивых пар в российском шоу-бизнесе Павел Прилучный и Агата Муцениеце несколько недель назад не на шутку встревожили поклонников новостями о перерыве в своих отношениях. Впрочем, на радость многим, актерский таймаут продлился совсем недолго и вскоре сеть снова заполнили счастливые снимки звездного семейства.

Но не успели утихнуть последние тревожные разговоры о гармонии в доме Павла Прилучного, как его супруга вновь разожгла костер народного любопытства, сообщив о своей готовности начать новую жизнь в новом месте.
instagram.com/agataagata
instagram.com/agataagata
«Все! Вещи собрала! Привет новая жизнь! Перемены, всегда к лучшему...», - написала в своем микроблоге Агата, создав тем самым настоящую панику в сети.

К счастью, все оказалось куда прозаичнее, чем успела придумать фантазия многих интернет-пользователей. Актеры попросту переезжают из своего огромного загородного дома в столицу, поближе к центру.
instagram.com/agataagata
instagram.com/agataagata
Конечно, данное обстоятельство не может не вызвать определенной доли сожалений, ведь Павел так гордился своим домом, в котором многое он сделал своими руками. Впрочем, артистам, работающим в Москве, куда удобнее будет жить в городе. Что же касается недавнего конфликта в звездной семье, то, похоже, он лишь укрепил их брак.

Напомним, что Павел и Агата женаты с 2011 года. В семье актеров растут двое детей – 5-летний сын Тимофей и 2-летняя дочь Мия.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325