Меню

Новости

Муж аплодировал! Тутта Ларсен рассказала, как помогла сыну справиться с ночными страхами

Муж аплодировал! Тутта Ларсен рассказала, как помогла сыну справиться с ночными страхами
Многодетная мать и успешная телеведущая Тутта Ларсен вызывает доверие у сотен женщин по всей стране: к ее мнению прислушиваются и ее советам часто следуют. Новым психологическим опытом звезда поделилась в сети как раз накануне, признавшись, что смогла помочь сыну победить ночные страхи.
AD
AD
Легко ли быть психотерапевтом? Не сложнее, чем быть мамой. Каждый родитель знает, что вечернее время после отбоя детей принадлежит сериалам, книгам, задушевным разговорам с мужем, словом, всему тому, что сделать днем не представляется возможным. И вот, собравшись посмотреть сериал с «бокальчиком в руках», Тутта Ларсен столкнулась с проблемой: в комнату в слезах пришел ее сын Иван.

Ребенок умолял маму отпустить к нему папу на всю ночь, говоря, что его напугал страшный рассказ бабушки о гробе на колесиках.
«Манипуляция? Отчасти, потому что они сто раз про гроб уже слышали, и сами про него всякие вариации придумывали. Но вижу — слезы реальные, перегрелся зайчик», — делится Тутта.
Татта Ларсен с сыном Иваном
Татта Ларсен с сыном Иваном
Затем Ларсен спокойно пояснила сыну, что их дом надежно заперт и попасть в него никто просто не сможет. Но если вдруг гроб прорвет оборону стен и окон, у отца Ивана есть черный пояс по карате. Не помогло. Ребенок продолжал плакать. Тогда Тутта вручила сыну хрустальную бусину, уверяя его, что это настоящий генератор силы. Сын снова не поверил доводам матери и тогда телеведущей пришла в голову отличная мысль — нарисовать гроб.

Совместными усилиями воссоздав гроб на колесиках на пачке из-под пиццы Тутта попросила сына его уничтожить. Иван зачеркнул гроб, а потом попросил его сжечь для большей надежности:
«Рисую вокруг гроба языки пламени. И говорю: Все, уничтожили. А бусину убираю? В бусину вцепился. Повесили на нитку, надели на шею, пошел спокойно спать. Когда за Ваней закрылась дверь, я подняла голову и увидела Валеру. Он развел руками и беззвучно зааплодировал»
Этот случай заставил Ларсен очень собой гордиться и признать, что она растет как мать с каждым днем все больше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325