Меню

Новости

Мужчина без паники и стресса! Ольга Бузова устроила женихам жесткую проверку

Мужчина без паники и стресса! Ольга Бузова устроила женихам жесткую проверку
Фанаты Ольги Бузовой гадают — кого же из женихов телешоу «План Б» она в итоге выберет? С каждым выпуском претендентов все меньше, от этого и конкурсные задания становятся все жестче.
AD
AD
На телеканале ТНТ в самом разгаре шоу «План Б», в котором главные холостяки страны — Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов пытаются устроить личное счастье. Очередная серия шоу стала настоящим испытанием не только для участников, но и для главных героев.

Завидный холостяк страны Тимур Батрутдинов устроил для претенденток на свое сердце настоящий тест на брезгливость: девушкам пришлось разделывать рыбу и морских гадов прямо на побережье. Весь улов еще шевелился и забрызгал красавиц кровью (одной из участниц досталась настоящая акула).
Ольга Бузова тоже решила не кокетничать и посадила 5 парней за руль. Им достался картинг и довольно непростая трасса, которую они должны были преодолеть за максимально короткий промежуток времени. Конечно, звезда эстрады, претендующая на поездку на «Евровидение-2020», совсем не на этом основывала выбор участника, который покинет шоу. Она доверилась своим чувствам и интуиции.

Тимур Батрутдинов, кстати, сделал то же самое: в конце выпуска он вернул участницу, которой сказал «нет» в предыдущих выпусках. Возможно, это любовь?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325