Меню

Новости

Мужчины не любят некрасивых, спрячь свои растяжки! Синтия Никсон записала самый честный манифест о женщинах

Мужчины не любят некрасивых, спрячь свои растяжки! Синтия Никсон записала самый честный манифест о женщинах
Звезда сериала «Секс в большом городе» Синтия Никсон стала героиней ролика одного из журналов для женщин. В видео актриса перечисляет все требования, предъявляемые к женщинам современным обществом. Многие из них кажутся странными и противоречат друг другу.
AD
AD
Все больше глянцевых изданий и СМИ заявляют о том, что требования, которые общество предъявляет к женщинам, совершенно нереалистичны, они навязывают недостижимые стандарты красоты и поведения. Кроме того, многие из этих условий противоречат друг другу. В 2017 году американская журналистка Камилла Рейнвилль создала манифест, обличающий несуразность завышенных ожиданий, а недавно журнал «Girls Girls Girls Magazine» создал ролик, в которым слова Камиллы произноси звезда сериала «Секс в большом городе», политик и борец за права женщин, Синтия Никсон.
«Будь леди, сказали они. Твоя юбка слишком короткая. Не показывай грудь. Прикройся. Оставь что-нибудь для воображения. Одевайся скромно. Мужчины не могут контролировать себя. У мужчин есть потребности. Расслабься. Выгляди сексуально. Выгляди горячо. Ты слишком разоделась. Не будь слишком толстой. Не будь слишком худой. Ешь. Похудей. Боже, ты выглядишь как скелет. Будь женственной. Удали волосы на теле. Брей ноги. Сделай восковую эпиляцию на лице. Отбели это. Отбели то. Осветли свою кожу. Тебе стоит позагорать. Избавься от своих шрамов. Спрячь свои растяжки. Напряги живот. У тебя должны быть пухлые губы. Заполни ботоксом свои морщины. Подтяни свое лицо. Выгляди естественно. Будь собой. Ты выглядишь слишком. У тебя слишком короткие волосы. У тебя слишком длинные волосы. Ты седеешь. Ты выглядишь старой. Выгляди молодой. Женщины не стареют. Мужчины не любят некрасивых. Будь девственницей. Не говори о сексе. Не флиртуй. Не спи с кем попало. Не будь ханжой. Повеселись немного. Улыбайся больше. Приноси удовольствие мужчинам. Будь опытной. Будь сексуальной. Будь невинной. Будь грязной. Не говори слишком громко. Не говори слишком много. Почему ты такая несчастная? Не будь такой властной. Не будь такой эмоциональной. Не плачь. Не кричи. Не ругайся. Будь послушной. Терпи боль. Не жалуйся. Повышай его эго. Заставь его влюбиться в тебя. Мужчины хотят того, что не могут получить. Мужчины любят погоню. Приготовь ему ужин. Сделай его счастливым. Возьми его фамилию. Ты пишете через дефис свою фамилию? Сумасшедшая феминистка. Роди ему детей. Ты не хочешь детей? Ты передумаешь. Не стань жертвой изнасилования. Не доверяй никому. Не говори да. Не говори нет!» — произносит Синтия.
Синтия Никсон сейчас
Синтия Никсон сейчас
Ролик многие восприняли как женский манифест, ироничный призыв быть самими собой. Всего за сутки видео набрало более 200 тысяч просмотров, а читатели журнала заметили, что давно не слышали ничего более вдохновляющего и пугающего одновременно. При этом индустрия красоты и глянца также меняется под влиянием девушек: некоторые издания отказываются от ретуши фотографий моделей, другие приглашают к сотрудничеству моделей плюс-сайз.
Звезды «Секса в большом городе»
Звезды «Секса в большом городе»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325