Меню

Новости

Музыка громче: пользователи Likee первыми услышат новый альбом Мити Фомина

Музыка громче: пользователи Likee первыми услышат новый альбом Мити Фомина
30 октября Митя Фомин представит свой новый альбом «Слышь, да ладно» на большом живом концерте в Likee. Прямая трансляция начнется в 19:00 в аккаунте артиста.
AD
AD
Фомин принял решение выпустить альбом эксклюзивно на платформе после успешного участия в одном из проектов Likee — конкурсе «Likee Рейтинг Хитов», который принес популярность его песне «Танцуй и Жги». Певец настолько впечатлился активной поддержкой лайкеров и музыкальной семьей Likee, что захотел устроить шоу-презентацию для своих фанатов эксклюзивно в прямом эфире приложения.
Митя Фомин
Митя Фомин
На концерте Митя Фомин порадует поклонников шестью новыми треками. Среди них есть динамичные танцевальные синглы в стиле поп-тенденций — заглавный трек «Слышь, да ладно», «Ломаный бит» и «Пилами». Но не обойдется без знакомой лирики Фомина, за которую его так любит аудитория. Песни «200 лет», «Снова начать» прозвучат во второй части концерта, а закроет альбом песня-бравада «МФ», не лишенная самоиронии. В прямом эфире певца поддержат популярные лайкеры. Вместе с ними Митя Фомин запустит танцевальный челлендж на свой новый хит #СлышьДаЛадно, участники которого смогут выиграть призы от Likee и самого артиста.
Митя Фомин
Митя Фомин
Фомин — не первый артист, которому Likee помогает продвигать свои релизы. Музыканты уже убедились в том, что активность в приложении может принести огромную популярность.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325