Меню

Новости

Мы не должны собирать носки: Тина Канделаки высказалась об институте семьи

Мы не должны собирать носки: Тина Канделаки высказалась об институте семьи
Телеведущая Тина Канделаки часто делится рецептами вкуснейших блюд грузинской кухни, которые готовит сама, однако вовсе не считает, что каждая женщина должна стоять у плиты. Более того, Тина уверена, что именно в освобождении от необходимости вести быт и кроется ключ к по-настоящему счастливой семейной жизни.
AD
AD
Телеведущая Тина Канделаки, несмотря на то что выросла в грузинской семье, является сторонницей равноправия полов и своим примером показывает, что женщина всего может добиться сама. Успешная карьера Тины, которая успела попробовать себя в роли телеведущей, бизнесвуман, общественного деятеля и журналиста, служит тому доказательством.

Неудивительно, что и в семейной жизни Канделаки выступает за равенство. В частности, недавно Тина удивлялась, что во времена существования доставки готовой еды состоятельность женщины по-прежнему измеряется стоянием у плиты. Хотя сама Канделаки умеет готовить и даже делится своими любимыми рецептами, такой подход ей кажется странным в 21-м веке.
Тина Канделаки
Тина Канделаки
Поклонники же Тины отнеслись к ее высказыванию неоднозначно, а кое-кто даже заявил, что именно из-за нежелания женщин вести домашнее хозяйство и распадаются браки. Оставлять такие комментарии без внимания телеведущая не стала.

«Безусловно, институт семьи меняется, он становится менее популярным. Возможно, настало время не количества, а качества? То, что мужчины больше не выбирают жен, исходя из потребности в «хранительнице очага», а женщины — «добытчика», — это же огромный скачок в осознанности. Мы теперь нужны друг другу только для любви и радости, мы не должны заполнять дыры в бюджетах, не должны собирать носки, стоять у плиты 24/7 для того, чтобы иметь рядом с собой достойного партнера. Не об этом ли вы мечтали, видя сложные отношения в своих или чужих семьях с мертвым грузом ответственности без капли любви?», — ответила на комментарии Канделаки.
Тина Канделаки
Тина Канделаки
Недавно же Тина делилась своими советами по построению гармоничных отношений. Телеведущая считает, что самое важное, на что следует обращать внимание — чтобы партнерам было хорошо с самого начала отношений, не делая скидки на это самое «хорошо».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325