Меню

Новости

Мы не виделись 5 лет: Виктория Дайнеко посетила ресторан быстрого питания

Мы не виделись 5 лет: Виктория Дайнеко посетила ресторан быстрого питания
Недавно появилась информация о том, что известная певица Виктория Дайнеко якобы возобновила отношения со своим бывшим возлюбленным Алексеем Воробьевым, которые завершились по его инициативе. Новый пост в ее микроблоге многие посчитали признанием в чувствах, но выяснилось, что речь шла не о певце.
AD
AD
31-летняя Виктория Дайнеко славится своим чувством юмора. Она нередко шутит о тех или иных событиях в своей жизни и даже о собственном питании говорит с долей иронии. Поп-исполнительница оставила интересное сообщение в сети, которое правильно поняли, только дочитав до конца.
«Мы не виделись 5 лет. Я знала, все эти годы мне не нужно было с тобой встречаться. Знала, что ни к чему хорошему это не приведет... Только можем ли мы вот так легко расставаться со своими слабостями. Наша встреча.... Она была незабываемая. Ты по-прежнему такой же родной и... любимый. Все прошло как во сне. Мне кажется, мои глаза искрили счастьем и заполняли все пространство восторгом. И даже если было плохо после, я все равно уже скучаю. И хочется надеяться, что ты тоже... мой «Макдоналдс»...»
Конечно, подписчики артистки сразу подумали, что она дает понять о возобновлении романа с Алексеем Воробьевым, ведь эта новость стала одной из главных в светской хронике. Они уверены, что в новом посте Виктория косвенно подтвердила информацию, ведь ее с певцом нередко называют идеальной парой. Известно, что Дайнеко – одна из самых скрытных представительниц шоу-бизнеса, даже свою трехлетнюю дочь Лидию она до сих пор не представила общественности, предпочитая прятать ее от посторонних глаз, потому на откровения рассчитывать не приходится.
Певица написала о посещении «Макдоналдса», но многие уверены, что не только о нем, ведь она подчеркнула, что ей все равно, что тот «останется жить, как будто ее не существует, как будто она «очередная и проходная». Зная любовь к завуалированным посланиям Дайнеко, поклонники надеются, что в личной жизни она обретет гармонию, о которой давно мечтала. Их также очень радует, что звезда наконец уладила конфликт с бывшим мужем, музыкантом Дмитрием Клейманом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325