Меню

Новости

Мы не встречаемся! Алия Шокат опровергла романтические отношения с Брэдом Питтом

Мы не встречаемся! Алия Шокат опровергла романтические отношения с Брэдом Питтом
После развода с Анджелиной Джоли личная жизнь Брэда Питта покрыта завесой тайны: ему приписывали романы с молодой актрисой Алией Шокат и бывшей женой Дженнифер Энистон. Алия решила прояснить, что же связывает ее с голливудским красавчиком.
AD
AD
Уже несколько лет пресса и публика гадают, кто же покорит сердце Брэда Питта после его развода с одной из красивейших женщин Голливуда Анджелиной Джоли. По слухам, в прошлом году актер сблизился с бывшей женой Дженнифер Энистон, но позже его стали замечать в компании молодой актрисы Алии Шокат. СМИ уверяли, что артистка даже переехала в другой район, чтобы жить по соседству с новым избранником.
Алия Шокат
Алия Шокат
Сам Брэд предпочитает не комментировать личную жизнь, но Алия все же решила расставить точки над i. В интервью она затронула тему взаимоотношений с актером и призналась, что была шокирована, когда узнала, что пресса приписывает им романтические отношения.
«Меня поразили рассказы близких о том, что у меня роман с Брэдом Питтом. Я даже не задумывалась об этом! Мы не встречаемся, мы дружим и обсуждаем искусство!» — заявила Алия.
Брэд Питт и Дженнифер Энистон
Брэд Питт и Дженнифер Энистон
По ее словам, Брэд давно искал приятеля, с которым сможет посещать галереи, аукционы современного искусства, говорить о живописи и музыке. При этом актриса заметила, что слухи о романе между ними могут помешать настоящим отношениям Брэда с его возлюбленной, ведь сердце актера сейчас занято.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325