Меню

Новости

Мы все разные: знаменитости присоединились к флешмобу в поддержку людей с синдромом Дауна

Мы все разные: знаменитости присоединились к флешмобу в поддержку людей с синдромом Дауна
Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс запустила флешмоб в поддержку людей, страдающих синдромом Дауна. В Международный день человека с синдромом Дауна, который состоится в конце марта, она призвала всех надеть носки разного цвета и выйти так на улицу, почувствовав на себе внимание окружающих. Уже сейчас к флешмобу присоединились многие звезды.
AD
AD
21 марта отмечается Международный день человека с синдромом Дауна. Он существует для того, чтобы обратить внимание общества на проблемы, с которыми люди, страдающие синдромом Дауна, сталкиваются ежедневно. Эвелина Бледанс, будучи мамой такого ребенка, уже несколько лет активно пропагандирует толерантное отношение к людям с этим заболеванием. Сейчас она решила призвать поклонников поучаствовать в международном флешмобе, который называется Lots Of Socks.
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Цель этого международного движения - обратить внимание общества на проблемы людей с синдромом Дауна. Чтобы принять участие в акции, нужно надеть разные носки и сделать фотографию или появиться в них в общественном месте.

"Мы предлагаем каждому надеть в этот день разноцветные носки и с помощью столь необычного аксессуара почувствовать себя другим, непохожим, особенным. Предлагаем понять, что это значит - жить под пристальными и удивленными взглядами окружающих", - объяснила цель флешмоба Эвелина.
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Поддержать Эвелину в распространении информации о флешмобе решили ее звездные коллеги, опубликовавшие фотографии на своих страницах в соцсетях.

"Это не просто фото в разных носках, это ваш голос за то, чтоб люди с особенностями развития могли комфортно жить в нашем обществе! Надев разные носки, почувствуйте себя другим, непохожим, особенным! Выкладывая свои в фото с хэштегом #мывсеразные, мы привлекаем внимание к проблемам людей с синдромом Дауна", - написали звезды под своими публикациями.фии в разных носках на своих страницах в соцсетях.
Ольга Кабо
Ольга Кабо
Костя Цзю
Костя Цзю
Жанна Эппле
Жанна Эппле
AD
AD
Братья Запашные
Братья Запашные
Алена Свиридова
Алена Свиридова
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова
Катя Лель
Катя Лель
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325