Меню

Новости

Какая бурная личная жизнь! Азиза вспомнила роман с Николаем Караченцовым

Какая бурная личная жизнь! Азиза вспомнила роман с Николаем Караченцовым
Певица Азиза признавалась, что у нее всегда была насыщенная личная жизнь. Она несколько раз собиралась замуж, недавно рассказала о мимолетной связи с Александром Абдуловым, а вчера призналась, что была возлюбленной Николая Караченцова.
AD
AD
Вчера певица Азиза стала героиней шоу «На самом деле», рассказав о проблемах с новым женихом. Кроме того, артистка призналась, что к выходу готовится ее книга, в которой она расскажет о своей жизни и тайных романах. Одним из них стала связь с женатым Николаем Караченцовым. По словам Азизы, роман вспыхнул в 1999 году и быстро перерос в серьезные отношения.
Азиза и Николай Караченцов
Азиза и Николай Караченцов
Ради яркой Азизы Николай даже хотел уйти из семьи, но поговорить с супругой Людмилой Поргиной актер не успел. Певица решила, что не готова разрушить чужую семью, хотя испытывала к артисту сильные чувства и даже познакомила его с мамой.
«Я видела, что он очень честен, и он решил бы этот вопрос с Людой. Но вышло так, что он познакомился с моей мамой. Я рассказала ей о наших отношениях. Она сказала: «На чужой беде счастья не построишь». Причем жена Караченцова все знала. Мне кажется, он и не скрывал. Я ничего у нее не украла, на себе его не женила. Тем более все так сложилось трагически, что я поняла: это знак сверху!» — рассказала Азиза.
Николай Караченцов с женой
Николай Караченцов с женой
Людмила Поргина слова певицы не комментирует, не удостоила она ответом и заявление актрисы Натальи Лапиной, сообщившей, что тоже долгое время состояла в отношениях со знаменитым актером.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325