Меню

Новости

На детском фото Саши Зверевой разглядели ее дочь и знаменитый ковер

На детском фото Саши Зверевой разглядели ее дочь и знаменитый ковер
Певица Саша Зверева привела в восторг своих поклонников, выложив в инстаграм фотографию их своего детства. Многие даже отметили, что на снимке она очень сильно похожа на свою дочь.
AD
AD
Российская певица и диджей, а теперь еще и популярный блогер, порадовала своих поклонников необычной фотографией. Если раньше микроблог бывшей солистки «Демо» пестрил снимками с побережья океана, семинаров, которые ведет Зверева, и семейными фото, то сейчас Саша решилась на довольно-таки интересную публикацию. 36-летняя знаменитость опубликовала в социальной сети свою детскую фотографию, сделанную в восьмилетнем возрасте.

«Похожа? 28 лет назад», - подписала публикацию сама Зверева.
Поклонники Саши, естественно, завалили ее лестными комментариями. Они также отметили, что дочка их кумира очень похожа на свою маму в детстве. Ну, и, конечно же, обратили внимание на обстановку, в которой была сделана фотография, и именно ковер.

«Да это же Василиса»

«А я думаю, что, Саш, ты похожа на папу своего больше. А Василиса похожа на свою бабушку. Хотя, что-то общее, безусловно, есть»

«Василиса на Вас похожа, она даже красивее получилась, но дети и должны быть лучше нас»

«Такое впечатление, что фотографии тех времён у всех были сделаны на одном диване и на фоне одного и того же ковра»

«Василиска и Макар в этом фото! Можно рассмотреть общие черты. Сначала кажется прямо Вася, а потом присмотришься - Макар»

«Нежная девочка! А ковры эти… У всех висели! Это же подумать только, и зачем ковёр на стену вешать»


Напомним, Саша Зверева воспитывает троих детей: дочь Василису и сына Макара от первого брака, и сына Льва от второго. С 2014 года многодетная мать вместе с ними живет в Лос-Анджелесе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325