Меню

Новости

На фоне гаргульи особенно хорош! Максим Галкин удивил снимком на мотоцикле

На фоне гаргульи особенно хорош! Максим Галкин удивил снимком на мотоцикле
Юморист Максим Галкин несколько часов назад удивил поклонником кадрами на мотоцикле. Оказалось, артист совсем не прочь прокатиться с ветерком без пробок — за такое можно и раскошелиться.
AD
AD
С возрастом у каждого человека могут меняться предпочтения — появляются новые увлечения, меняется рацион и вид физической активности. Иногда многих после 40 лет начинает тянуть на что-то экстремальное, например, на прыжки с парашютом.

44-летний юморист Максим Галкин ранее не был замечен за занятием чем-то необычным — гастрольная деятельность, выступления и размеренная семейная жизнь — вот то, что он показывал в Инстаграм-аккаунте.
Максим Галкин
Максим Галкин
Сегодня же артисту удалось удивить не только многомиллионных подписчиков, но и коллег — звезды шоу-бизнеса комментируют новые фото Галкина наперебой. Супруг Аллы Пугачевой опубликовал несколько кадров, на которых изображен на мотоцикле или рядом с железным конем. Красное транспортное средство марки BMW наверняка обошлось артисту в копеечку, но об этом фанаты рассуждали меньше всего.
«Всю жизнь думал, что боюсь скорости! А вот ведь нет», — прокомментировал фотографии артист, и отправил подписчиков смотреть сторис.
Максим Галкин
Максим Галкин
Там можно лицезреть выезд Галкина за ворота резиденции. Надо сказать — очень эффектно. Ксения Собчак отметила, что Максим особенно хорошо смотрится на фоне гаргульи, а Наташа Давыдова сравнила артиста с «ночными волками». Интересно, как относится к увлечению мужа Алла Борисовна?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325