Меню

Новости

На пороге 40-летия Оксана Федорова задумалась о жизненных достижениях

На пороге 40-летия Оксана Федорова задумалась о жизненных достижениях
Вчера Оксане Федоровой, приобретшей славу благодаря получению титула "Мисс Вселенная" в 2002 году, исполнилось 40 лет. Эта круглая дата заставила женщину задуматься о жизни и спросить поклонников, что должно быть у человека в таком возрасте.
AD
AD
Несмотря на то что Оксане Фёдоровой только исполнилось 40 лет, в ее жизни было множество событий - победы в нескольких конкурсах красоты, насыщенная благотворительная деятельность, фильмы и телешоу. В 2011 году Федорова вышла замуж, а в 2012 и 2013 годах у нее родились дети - сын Федор и дочь Елизавета. Накануне знаменательного дня своего сорокалетия, Оксана решила поинтересоваться у своих поклонников, чего они считают нужным достичь к такому возрасту:

"Доброе утро , мои друзья. Приближается Новый год ! Мой день рождения, четвёртый юбилей! Напряжение нарастает. Мне интересно, что по вашему мнению должно быть у человека к 40 годам?".
Ответы поклонников были довольно ожидаемыми - преимущественно назывались дети, семья, любовь и хорошая работа. Как отметили многие, у Оксаны есть все и даже больше для счастливой жизни. Ей действительно удалось совместить свою блестящую карьеру и личную жизнь.

"Достойный человек рядом, детей не менее двух , здоровые родители ,свой дом , хорошая работа"

"Мудрость"

"У вас все это есть!!)"

"Желание жить дальше и радоваться жизни!"

"К 40 годам нужно быть любимой и любить... любимый человек рядом,дети,уютный дом и любимая работа!)"

"Я думаю что главное к 40 это любящий и любимый муж, дети, востребованность в профессии! В общем все то , что у Вас , Слава Богу есть!"


Свой день рождения Федорова отметила спокойно, не устраивая шумных вечеринок, предпочтя им семейный круг. В своем Инстаграме Оксана поблагодарила поклонников за поздравления, отметив, что этот день рождения стал самым счастливым в ее жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325