Меню

Новости

На Учителя похож! Юлия Пересильд рассекретила нового возлюбленного

На Учителя похож! Юлия Пересильд рассекретила нового возлюбленного
Много лет публика обсуждала роман актрисы Юлии Пересильд с режиссером Алексеем Учителем, от которого она родила двоих детей. Отношения с женатым режиссером закончены и, похоже, Юлия готова к новым.
AD
AD
Юлия Пересильд и Максим Тройник / соцсети
Юлия Пересильд и Максим Тройник / соцсети
Актриса Юлия Пересильд открыто заявляет, что создавать популярность за счет личной жизни для нее недопустимо. Ее роман с известным режиссером и даже рождение от него двоих дочерей много лет оставались для всех тайной.

Как признавалась актриса в интервью, у нее вся эта история породила немало внутренних комплексов, но она научилась принимать историю своей жизни такой, какой она есть. Пусть ее роман с Алексеем Учителем и был запретным, но это было настоящей любовью и обоюдным выбором двоих взрослых людей.

Сейчас Алексей Ефимович принимает участие в жизни подрастающих детей, а сама Юлия начинает новую жизнь с актером Максимом Тройником. Недавно звезда появилась в его компании на светском мероприятии, и эту новость сразу же подхватили СМИ. Да и сама Пересильд, судя по ее виду, не намерена скрывать ни отношений, ни счастливого лица. Правда, фанаты рассмотрели сходство Максима с бывшим возлюбленным, многим артист напомнил режиссера в молодости.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325