Меню

Новости

На восьмидесятом году жизни скончалась артистка Инна Чурикова

На восьмидесятом году жизни скончалась артистка Инна Чурикова
Сегодняшний день омрачился новостью о смерти 79-летней актрисы Инны Чуриковой. Звезда театра и кино ушла из жизни после продолжительной болезни.
AD
AD
Инна Чурикова
Инна Чурикова
Несколько часов назад директор художественного театр «Ленком» Марк Варшавер сообщил, что на восьмидесятом году жизни скончалась Инна Чурикова. Артистка ушла из жизни в больнице после болезни. Как пишут СМИ, Инне Михайловне стало плохо 4 января, и близкие обратились за медицинской помощью. Актриса была госпитализирована в Боткинскую больницу, в которой и скончалась от остановки сердца. Ранее звезде были диагностированы множественные кисты в головном мозгу.

Инна Михайловна пропала из поля зрения поклонников еще летом прошлого года. Звезда неудачно упала, оступившись, и получила множественные травмы. После продолжительного лечения в больнице звезда восстанавливалась дома, однако оправиться окончательно не смогла.

О дате похорон информации пока нет. Возможно, сказал Варшавер, прощание со знаменитостью состоится во вторник.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325