Меню

Новости

Надежда Бабкина шокировала поклонников "новым" лицом

Надежда Бабкина шокировала поклонников "новым" лицом
Известная певица довольно активно пользуется социальными сетями, рассказывая своим поклонникам, что происходит в ее жизни. На днях, Надежда опубликовала в Instagram фотографию, где нахваливала кулинарное произведение своего возлюбленного Евгения Гора (который, между прочим, младше Бабкиной на целых 30 лет). Только поклонники обратили внимание не на диетический торт, разрекламированный Надеждой, а на ее лицо.
AD
AD
Фанаты не стеснялись в выражениях и были уверены, что Бабкина явно переборщила с пластикой и пора бы ей сбросить пару лишних килограмм.

"Худеть надо баба Надя, а ты радуешься, что внук тебе торт испек...."
"Что с бабкиной случилось???? Что с лицом???"
"Глаз уже не видать, ну зачем, зачем вы все портите свои лица, любимые артисты"
"Я удивляюсь на народ! Что же вы все дифирамбы ей поете??? Переборщила с операциями на лице, стала похожа на трансвестита. А жаль! Красивая женщина была! И не в возрасте тут дело"
"Блины есть, но без мёда ! Пчёлы Бабкину искусали,все силы ушли!!!)))"

Артистка не стала вступать в полемику с подписчиками.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325