Меню

Новости

Надежда Оболенцева, Светлана Бондарчук, Софья Капкова и весь столичный бомонд собрался на вечере актрисы Аллы Демидовой

Надежда Оболенцева, Светлана Бондарчук, Софья Капкова и весь столичный бомонд собрался на вечере актрисы Аллы Демидовой
В пространстве Audi City Moscow на Никольской улице прошел вечер в честь Аллы Сергеевны Демидовой, организованный Клубом «418». Мероприятие, приуроченное к выходу полного собрания сочинений актрисы, вел Сергей Николаевич.
AD
AD
Сергей Николаевич начал с рассказа о кино и театре в жизни Аллы Демидовой и ее лучших ролях в «Гамлете» и «Вишневом саде»: «Как однажды она не без гордости мне сказала: «Ни один приличный сценарий не проходил мимо меня в 60-е годы». И, наверное, она отказывалась слишком часто. слишком много хороших ролей прошло мимо нее. Не в последнюю очередь это произошло и потому, что она была ведущей актрисой Театра на Таганки, причем в эпоху абсолютного расцвета любимовского театра».
Надежда Оболенцева
Надежда Оболенцева
Затем художник и театральный продюсер Павел Каплевич поведал о спектакле «Федра», в подготовке к которому он принимал участие. Режиссер Кирилл Серебренников присоединился по телефону с рассказом о проекте «Темные аллеи» и работе над спектаклем «Ахматова. Поэма без героя».

Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук
Еще одного участника вечера — актера Игоря Миркурбанова — пригласили по личной просьбе Аллы Демидовой, его присутствие в зале — это знак уважения и восхищения к Алле Сергеевне, с которой он лично не знаком, но тем не менее она всегда присутствовала в его жизни.
Софья Капкова и Сергей Николаевич
Софья Капкова и Сергей Николаевич
Героиня вечера Алла Сергеевна Демидова сначала появилась в зале инкогнито и слушала рассказы о себе и после, уже в своем выступлении, заметила, что не сразу понимала, о ком идет речь. «Где она, эта героиня, о которой говорят? Я поняла что помимо жизни, а еще складывается какая-то другая история, и чем больше эта история не соответствует жизни, тем больше память у людей остается — надо миф творить. И у кого этот миф есть, тот остается в памяти. Очень много талантливых интересных людей, которые без мифа и они рисунки на песке. Чем больше небылиц о себе слышишь тем интереснее».
Сати Спивакова
Сати Спивакова
Демидова предложила перейти к диалогу с гостями, и этой возможностью воспользовались Сати Спивакова, Ирина Кудрина и Александр Радаев.

Среди гостей вечера, расположившихся в уютных креслах центра Audi, по которым клиенты бренда обычно выбирают обивку для своего нового автомобиля, были Сати Спивакова, Виктория Манасир, Ксения Чилингарова, Оксана Бондаренко, Юлия Калманович, Евгения Милова, Софья Капкова, Вика Газинская, Светлана Бондарчук.
Виктория Манасир и Светлана Бондарчук
Виктория Манасир и Светлана Бондарчук
Мероприятие прошло при поддержке легендарного шотландского виски Chivas Regal. Мужчины предпочли Chivas Regal 18-летней выдержки, а девушки — коктейли на основе Chivas Regal 12 лет.
Игорь Миркурбанов, Алла Демидова, Мария Антипп
Игорь Миркурбанов, Алла Демидова, Мария Антипп
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325