Меню

Новости

Надин Серовски устроила взрыв в честь своего 26-летия

Надин Серовски устроила взрыв в честь своего 26-летия
Сегодня, 2 декабря, отмечает день рождения известная блогер-миллионник Надин Серовски. Она одна из немногих, кто удивляет публику интересными и порой шокирующими фотосессиями. И этот день не стал исключением.
AD
AD
«Взрывай, Надюха Литвина! У тебя все это отлично получается!» — подписала под последним постом Надин. А все потому, что в честь праздника она опубликовала огненную фотосессию, где на заднем плане виднеется горящая взорванная машина.
Надин Серовски
Надин Серовски
Еще недавно в сетях появилось видео, где известный пранкер Миша Литвин взорвал машину «ради хайпа». Отзывы были неоднозначныvb, и волна негатива его не обошла. Поднимается вопрос: на что надеялась добрый блогер, мама двоих детей и любящая жена Надин Серовски?
Надин Серовски
Надин Серовски
Все очень просто: «Пишите весь негатив, что у вас скопился за этот год, под моим постом», — сказала в своих сторис Надин. Когда другие блогеры дарят какие-то материальные призы и разыгрывают подарки в новый год, она подарила в свой день рождения всем нечто более важное и нужное: возможность всем подписчикам высказаться, убрать негатив и злобу, которая явно хоть в небольшом количестве скопилась у каждого за этот сложный год.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325