Меню

Новости

Наконец появилась надежда: Анастасии Заворотнюк сделали вторую операцию

Наконец появилась надежда: Анастасии Заворотнюк сделали вторую операцию
Друг Анастасии Заворотнюк, за состоянием здоровья которой с замиранием сердца следит вся страна, журналист Сергей Майоров рассказал телеканалу НТВ, что актрисе сделали вторую операцию.
AD
AD
Начиная с 13 сентября, когда всех как гром среди ясного неба поразила новость о госпитализации звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк, сведения о состоянии актрисы просачиваются за пределы клиники самые противоречивые.

По имеющимся сведениям, Анастасии Заворотнюк поставлен неутешительный диагноз — глиобластома в четвертой стадии, весьма агрессивная и не поддающаяся полному излечению опухоль головного мозга. Состояние здоровья актрисы стремительно ухудшалось, она была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, впала в кому, но неожиданно пришла в себя и ее даже перевели из реанимации в обычную палату. А теперь у многочисленных поклонников артистки забрезжил луч надежды: появилась информация, что она перенесла вторую операцию и все еще может закончиться благополучно.
Instagram
Instagram
О прошедшей операции в эфире телеканала НТВ сообщил друг актрисы Сергей Майоров со ссылкой на директора Анастасии Марину Потапову. По его словам, врачи изучили результаты гистологии Заворотнюк, после чего появилась надежда, что все может еще обойтись, но тем не менее состояние актрисы остается тяжелым.

Родственники Анастасии Заворотнюк по-прежнему хранят молчание, никак не комментируя ее состояние. Однако как сообщил все тот же Майоров, муж Анастасии, фигурист Петр Чернышев, и директор Марина Потапова практически неотлучно находятся в больнице рядом с ней.

У больницы, в надежде на получение хоть какой-то информации, постоянно дежурят журналисты, множество фанатов Заворотнюк, а также экстрасенсы.
Instagram
Instagram
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325