Меню

Новости

Наконец-то счастлив? Бен Аффлек и Ана де Армас ждут ребенка

Наконец-то счастлив? Бен Аффлек и Ана де Армас ждут ребенка
Кажется, период карантина в США стал одним из самых счастливых в жизни Бена Аффлека. Подверженный депрессии актер выглядит радостным и вдохновленным. По информации СМИ, этому есть весомая причина: возлюбленная Бена Ана де Армас ждет ребенка.
AD
AD
О романе Бена Аффлека и молодой актрисы Аны де Армас стало известно около полугода назад. Несмотря на то что они не появлялись вместе на светских мероприятиях, влюбленных постоянно заставили прогуливающимися недалеко от дома артиста. Во время самоизоляции Бен и Ана стали появляться вместе чаще и выглядели настоящей семьей, хотя мама актера все еще надеялась, что он восстановит отношения с экс-супругой Дженнифер Гарнер.
Бен Аффлек с невестой
Бен Аффлек с невестой
Правда, шансов на семейное воссоединение почти нет: недавно стало известно, что новая избранница Бена ждет первенца. О радостной новости актер сообщил друзьям. По словам близких, артист невероятно счастлив. Это событие помогло ему окончательно победить депрессию, с которой он безуспешно боролся в течение нескольких лет. Сейчас он вновь обрел смысл сниматься в кино, заниматься режиссурой. Но поклонники актера уверены, что беременность для Аны была продуманным шагом: она часто ревновала Бена, когда он навещал детей от предыдущего брака.
Бен Аффлек и Ана де Армас
Бен Аффлек и Ана де Армас
СМИ подозревают, что девушка решила крепче привязать к себе возлюбленного. Так или иначе, Бен уже сделал Ане предложение, и после завершения пандемии пара намерена пожениться. Кроме того, будущий отец сейчас занят написанием сценария для фильма, в котором планирует снять невесту и помочь ее карьере в Голливуде.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325