Меню

Новости

Налегала на сладкое и не могла остановиться! Анастасия Костенко пожаловалась на проблемы с перееданием

Налегала на сладкое и не могла остановиться! Анастасия Костенко пожаловалась на проблемы с перееданием
Рождение долгожданного сына нелегко далось Анастасии Костенко: она жаловалась на токсикоз во время беременности, а после появления малыша столкнулась с депрессивным состоянием, к котором добавилось нарушение пищевого поведения. Супруга футболиста пожаловалась, что не может отказаться от сладкого и постоянно переедает.
AD
AD
После рождения дочерей Анастасия Костенко быстро смогла вернуть подтянутую фигуру, она занималась спортом, питалась только полезными продуктами. Во время третьей беременности жена Дмитрия Тарасова тоже старалась не набрать лишних килограммов, но после долгожданного прибавления в семье она столкнулась с послеродовой депрессией.

Как это часто бывает, подавленное состояние привело к постоянному перееданию. Анастасия жаловалась, что не может перестать есть сладкое, к которому раньше была совершенно равнодушна. Около месяца модель не стремилась разобраться с новыми пищевыми привычками, но теперь решила контролировать свой рацион.
«В этот раз у меня расстройство пищевого поведения, связанное с обжорством. Я не заметила, как налегла на сладкое, которое в обычной жизни не люблю. Конечно, понимаю, что только что вышла из роддома, организм испытал стресс, идет перезапуск системы!» — поделилась Анастасия.
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Девушка посетовала, что сейчас часто чувствует себя голодной, ведь сильно ограничила себя в еде, но старается думать о том, что скоро вернется в привычную форму и снова сможет позировать в ярких бикини. Впрочем, супруг Анастасии уверяет, что и сейчас его возлюбленная отлично выглядит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325