Меню

Новости

Напирайте и действуйте! Василиса Володина рассказала, кому надо быть особенно активным на текущей неделе

Напирайте и действуйте! Василиса Володина рассказала, кому надо быть особенно активным на текущей неделе
Ох уж эти небесные светила, никому не дают расслабиться! Перед новогодними праздниками всем хочется наслаждаться приятной суетой, но звезды и тут подсовывают головоломки. Не хотите потом кусать локти? Прислушайтесь к советам астролога Василисы Володиной.
AD
AD
До Нового года осталось всего ничего — какой-то месяц и все мы усядемся за праздничный стол пробовать шоколадные десерты. Кажется, ретроградный Меркурий уже опомнился и вернулся в привычное состояние, но нет, впереди нас ждут новые испытания.
Известный астролог Василиса Володина не скупится на прогнозы и предупредила о трудностях наступившей недели. Звезда шоу «Давай поженимся!» рассказала, что на этой неделе начнут реализовываться планы не только двухнедельной давности, но и те, что лежали на полке с лета, точнее — с июня и июля. В это время стоит озаботиться заработками и глобальными профессиональными делами! Если планеты, уверяет Володина, не решат в ближайшие дни финансовые задачи, в будущем может быть тяжеловато.

На какое-то время, предупреждает астролог, старые методы заработка перестанут действовать и придется придумывать новые, то есть жить в меняющихся экономических реалиях.
«Так что старайтесь, напирайте, действуйте, бегите именно сейчас! А те, кто «выше всей этой суеты», с грустью будут думать об упущенных возможностях уже через пару недель. Особенно хочу, чтобы меня услышали Тельцы, Скорпионы, Стрельцы и Водолеи. Не забывайте, что именно сейчас закладывается основа вашего благосостояния на весь следующий год.»
Как говорится, кому легко! Если планеты ждут от нас активности, почему бы им ее не продемонстрировать? Кстати, осенняя хандра этому делу не помеха, когда есть действенные советы ее пережить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325