Меню

Новости

Наряд Ким Кардашьян стал самым популярным костюмом на Хэллоуин в этом году

Наряд Ким Кардашьян стал самым популярным костюмом на Хэллоуин в этом году
Наряд Ким Кардашьян на Met Gala стал одним из самых обсуждаемых в этом году, он породил множество теорий, шуток и, конечно, критики. Желающих повторить этот образ на вечеринках по случаю Хэллоуина оказалось неожиданно много: сейчас костюм Ким — самый запрашиваемый в специализированных интернет-магазинах.
AD
AD
В этом году Ким Кардашьян появилась на фестивале Met Gala в очень необычном наряде: черная ткань закрывала не только тело, но и лицо знаменитости. Не все поняли сразу, кто скрывается за костюмом, но позже узнали Ким по силуэту. О том, что хотела сказать звезда этим нарядом, остается только гадать. Кто-то предполагает, что этот образ был отсылкой к новому альбому экс-супруга бизнесвумен Канье Уэста «Donda», посвященному переживаниям рэпера из-за смерти его матери.

Другие увидели в наряде Ким отсылку к происходящему в Афганистане и к бесправности женщин, еще одна версия — попытка показать, что за имиджем и нарядами знаменитостей публика перестает видеть их личность. Конечно, костюм породил множество шуток: Ким сравнили с дементорами из «Гарри Поттера», называли лицом всех интровертов, которым пришлось выйти в свет.
Этот наряд, придуманный Демной Гвасалия, теперь может повторить любой желающий. Владельцы крупных интернет-магазинов, специализирующихся на продаже и аренде костюмов для Хэллоуина, рассказали, что образ Ким стал настолько запрашиваемым, что им пришлось в срочном порядке заказывать пародийный костюм у производителей. Чтобы превратиться в самую загадочную леди года, не придется тратить 4,5 тысячи долларов на брюки и джемпер от Balenciaga: похожее платье в комплекте с чулком на голову обойдется в 99 долларов.

Уже сейчас этот наряд сложно найти, его раскупают за считанные минуты, а американские вечеринки на Хэллоуин в этом году, скорее всего, будут не такими яркими, как обычно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325