Меню

Новости

Наряды звезд на "Золотом глобусе"

Наряды звезд на "Золотом глобусе"
69-я церемония вручения наград премии «Золотой глобус» за заслуги в области кинематографа за 2011 год состоялась 15 января 2012 года в Беверли-Хиллз, Калифорния, США.

Давайте посмотрим в каких нарядах были звезды на самой церемонии и вечеринках после “Золотого глобуса”.


[cut=Далее]
AD
AD
Платье от Atelier Versace. У скроенного наряда есть изюминка - красная панель на отвороте топа, которая мгновенно превращает фасон в более чем необычный. К красному тону вставки подобрана яркая помада и клатч Christian Louboutin (модель ‘Pharaon’). Белые туфли Versace удачно дополняют наряд, хотя я бы предпочла, чтобы носок у обуви был закрытым.
Стейси Кеблер была одета в красное платье Valentino.
Миранда Керр выбрала платье Dolce & Gabbana (весна-2012) небесно-голубого цвета. Наряд расшит камнями и украшен цветочным принтом. К платью Керр подобрала простые золотые босоножки Giuseppe Zanotti и розовый сатиновый клатч.
Эль Макферсон, появилась на вечеринке в золотом платье Roberto Cavalli.
Дженнифер Моррисон выбрала платье Victoria Beckham. Этот стальной цвет очень красивый. Наряды марки Beckham любят за крой, который подчеркивает достоинства фигуры. Платье актриса дополнила черными открытыми туфлями Salvatore Ferragamo, серьгами Amrapali и черным клатчем Kotur.
AD
AD
Малин Акерман выбрала платье Etro (весна-2012), довольно простого кроя, выигрывает за счет цвета, вернее сочетания нескольких цветов. Актриса дополнила его золотыми босоножками Jimmy Choo (модель ‘Brand’), которые перекликаются с отделкой платья, и светло-золотым клатчем (модель ‘Mini Tube’).
Джессика Альба выбрала для вечеринки платье Gucci. Наряд этой марки был на актрисе и на красной дорожке. Также с церемонии Альба не сменила туфли Giuseppe Zanotti.
Эмма Робертс (племянница Джулии Робертс) выбрала для вечера тёмно-черное платье Zac Posen (осень-2011).
Эван Рэйчел Вуд решила рискнуть и надела на вечеринку канала HBO брючный костюм Gucci (коллекция Resort 2012), к которому подобрала золотой клатч и бронзовые открытые туфли Christian Louboutin.
Кэмерон Диаз выбрала синее платье Monique Lhuillier, украшенное черным кружевом.
AD
AD
Линдси Лохан выбрала кремовое платье Prada, драгоценности Hermes (браслеты) и Chopard (серьги), а также бежевые открытые туфли на платформе YSL.
Пэрис и Ники Хилтон. Бежевое платье Jack Guisso, которое выбрала Пэрис, отлично оттеняет синий наряд Giorgio Armani (весна-2011), который надела Ники. Пэрис дополнила платье драгоценностями Vahan Jewelry. У Пэрис наряд более шикарный, у Ники более необычный крой.
Ким Кардашян выбрала черное платье Bruce Oldfield, украшенное кружевом, драгоценности Lorraine Schwartz и обувь Christian Louboutin.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325