Меню

Новости

Наш краш! Портрет солиста самой модной корейской группы BTS целый день украшал Останкинскую башню

Наш краш! Портрет солиста самой модной корейской группы BTS целый день украшал Останкинскую башню
Одно из самых крупных фанатских сообществ в мире, поклонники корейской группы BTS, присоединились к международному флешмобу в честь дня рождения одного из солистов коллектива Чона Хосока. Изображение певца на протяжении суток каждые пять минут появлялось на Останкинской телебашне.
AD
AD
Успех корейской группы BTS достиг невероятных масштабов: журнал Time назвал их артистами года, билеты на концерты молодых певцов распродаются за несколько минут после начала продажи. BTS собрали одно из самых крупных фанатских сообществ за последние несколько лет. Ежегодно поклонники проводят флешмобы в день рождения солистов группы.
На этот раз к масштабным поздравлениям присоединились и фанаты группы из России. На протяжении нескольких месяцев они собирали средства, чтобы порадовать кумира необычным признанием. В день рождения Чона Хосока его фото появилось на Останкинской башне, сама телебашня окрасилась в фиолетовый цвет — традиционный цвет группы. Изображение демонстрируется каждые пять минут с 17 февраля, закончилась акция сегодня в шесть часов вечера.
Похожие флешмобы прошли в Санкт-Петербурге, Казани, Минске, в азиатских и европейских странах, а также в Саудовской Аравии и Объединенных Арабских Эмиратах.
Поклонники собрались у башни, но их попросили разойтись, ведь в Москве пока не сняты ограничения, введенные из-за коронавируса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325