Меню

Новости

Наши чувства не вписываются в рамки! Валерия рассказала об отношениях с бывшей женой Пригожина

Наши чувства не вписываются в рамки! Валерия рассказала об отношениях с бывшей женой Пригожина
Валерия сумела найти подход не только к дочери мужа от прошлых отношений, но и стать подругой для своей предшественницы. О теплой семейной идиллии артистка написала в социальных сетях. Однако ей почему-то не очень поверили.
AD
AD
Чужая душа — потемки. А уж если речь идет об отношениях между бывшими и нынешними женами, то их постичь бывает и того сложнее. Кто-то живет с установкой на вечную вражду, а кто-то, напротив, находит в себе силы открыться сопернице и даже подружиться.

Валерия и бывшая жена Иосифа Пригожина Лейла Фаттахова сумели стать сердечными подругами или даже семьей друг для друга.
Валерия, Иосиф Пригожин, Лейла Фаттахова и Лиза Пригожина
Валерия, Иосиф Пригожин, Лейла Фаттахова и Лиза Пригожина
О своем отношении к Лейле и ее с Пригожиным общей дочери Лизе артистка часто говорит в социальных сетях. Валерия всячески подчеркивает свою симпатию к предшественнице, отмечая, что обе «девушки» стали ее близкими и родными.
«Наши чувства, наверное, не очень вписываются в рамки устоявшихся представлений о взаимоотношениях между бывшими и настоящими женами и детьми от прошлых браков», — пишет певица.
Валерия, Лейла Фаттахова и Лиза Пригожина
Валерия, Лейла Фаттахова и Лиза Пригожина
Валерия признается, что часто видит в сети, как хочется некоторым ерничать на эту тему, искать подвох. Исполнительница не скрывает, что часто ощущает откровенную злобу из-за этого. Однако снова найдя в себе силы, пишет, что жизнь — удивительная штука, и она признательна мужу за то, что в ее жизни есть Лейла и Лиза.
В ответ на теплый пост Валерии Фаттахова написала: «Да, именно так, Лерочка, и это очень здорово еще и оттого, что все искренне и по-настоящему!»

Поддержала мать и Лиза: «Лерусечка, моя любимая, родная!»
Впрочем, поклонники Валерии все равно сочли ее пост не до конца искренним. Кто-то похвалил и восхитился, а другие поинтересовались отношениями певицы с первой женой Пригожина, что было встречено артисткой без особого позитива.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325