Меню

Новости

Насиделась! Недавно родившая Татьяна Арнтгольц отказалась уходить в декрет

Насиделась! Недавно родившая Татьяна Арнтгольц отказалась уходить в декрет
Профессия актера не терпит долгих декретных отпусков. Вот и Татьяна Арнтгольц не намерена выпадать из привычного графика, чтобы насладиться положенными тремя годами наедине с бытом и детьми. Об этом и многом другом артистка сообщила в социальных сетях.
AD
AD
Долгое время Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев держали свой роман в строжайшей тайне. А потом так же, не афишируя планов, поженились и стали родителями общего сына Данилы. Понимая, что у поклонников есть немало вопросов, актриса решила ответить на самые частые из них в социальных сетях.

В сториз ее Инстаграм-аккаунта появилось много интересной информации, но наиболее личных вещей Татьяна старалась все же избегать.
Марк Богатырев с сыном
Марк Богатырев с сыном
Зато о творчестве говорила довольно активно. Так, знаменитость призналась, что пока наслаждается материнством и не принимает участия в новых проектах. Однако на вопрос о сроках декрета Арнтгольц ответила довольно иронично:
«Не планирую… За год пандемии вся страна в «декрете» насиделась».
Так что, по всей видимости, с маленьким Данилой и Машей, вступающей в подростковый возраст, Марку и Татьяне будет помогать няня.
Ответы Татьяны Арнтгольц поклонникам
Ответы Татьяны Арнтгольц поклонникам
Уточнили интернет-пользователи у актрисы также, как складываются отношения у ее дочери от Ивана Жидкова с отчимом.
«Замечательные… Трогательные…», — ответила звезда.
AD
AD
Напомним, что сестра-близнец Татьяны Ольга Арнтгольц тоже недавно стала мамой. Сестры родили сыновей с разницей всего в двадцать дней. Однако для Ольги мальчик стал третьим ребенком, а для Татьяны только вторым. Но поклонники уверены, что Богатырев и Арнтгольц не остановятся на одном общем сыне и активно прочат им как минимум троих детей в браке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325