Меню

Новости

Настасья Самбурская снова проиграла в суде Виктору Дробышу

Настасья Самбурская снова проиграла в суде Виктору Дробышу
Около четырех лет назад Настасья Самбурская решила попробовать себя в качестве певицы и заключила контракт с продюсерским центром Виктора Дробыша. Несмотря на то что сотрудничество фактически закончилось два года назад, артистка и продюсер все еще пытаются уладить финансовые вопросы в суде.
AD
AD
Настасью Самбурскую публика знает как талантливую актрису, но сама знаменитость мечтала попробовать себя и в другом амплуа: она хотела быть певицей. Четыре года назад артистка заключила контракт с Виктором Дробышем, который считал, что может раскрыть ее музыкальный талант. Но сотрудничество не сложилось: Настасья уверяет, что продюсер просто не занимался ее продвижением. Она решила обратиться в суд, чтобы разорвать контракт задним числом, но суд не удовлетворил этот иск.

Настасья не сдалась: недавно она снова подала иск в суд, чтобы добиться расторжения договора с продюсерским центром. Но Пресненский суд Москвы оставил ее заявление без рассмотрения. Таким образом, артистка должна перечислять Виктору Дробышу 70% от гонораров за свои выступления и корпоративы до 1 июня 2022 года.
«Реальная работа по моему продвижению закончилась, так и не успев толком начаться. Остались только кабальные условия и обязательства по договору, согласно которым практически полностью ограничена свобода моей деятельности как артиста, в том числе и по проектам, не связанным с Дробышем. Была неопытной и не разобралась в том, что подписала!» — сетовала Настасья.
Настасья Самбурская и Виктор Дробыш
Настасья Самбурская и Виктор Дробыш
Сам же Виктор Яковлевич уверяет, что выполнил все условия: для артистки были записаны 10 песен, сняты три клипа, организованы концерты. Продюсер рассказал, что сама Настасья относилась к обязательствам безответственно, часто пропадала и не являлась на репетиции.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325