Меню

Новости

Настоящая дива в бассейне! Кристина Агилера похвасталась постройневшей фигурой

Настоящая дива в бассейне! Кристина Агилера похвасталась постройневшей фигурой
Многие знаменитости жалуются, что во время эпидемии коронавируса и карантина серьезно поправились, а Кристина Агилера, наоборот, успела привести свою фигуру в отличную форму. После продолжительной борьбы с лишними килограммами артистка устроила фотосессию в бассейне.
AD
AD
В течение нескольких лет Кристина Агилера то поправлялась, то стремительно худела. Она уверяла, что любит себя в любой форме и не собирается мучить тело диетами, но позже в интервью призналась, что не готова выступать, пока не избавится от лишних килограммов. После рождения второго ребенка Кристина посвятила себя семье, реже появлялась на мероприятиях, отказалась от ярких костюмов. На фото папарацци поклонники отмечали, что она еще не пришла в форму после родов.
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Но несколько часов назад в микроблоге Кристины появились кадры фотосессии в бассейне: певица позирует на ступенях в воде в черном закрытом купальнике. Как заметили подписчики, артистка выглядит стройной и подтянутой, а купальник подчеркнул ее тонкую талию и пышное декольте. Видимо, во время карантина Кристине удалось избавиться от лишних килограммов.
«Глаза широко открыты, я снова жива. Чувства мои обострились, смываю свои грехи!» — поэтично подписала снимки Кристина.
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Артистка сейчас готовится к новому туру «TheXperience», который стартует в ноябре этого года в Лас-Вегасе. Видимо, на сцену Кристина хочет вернуться во всем блеске и произвести неизгладимое впечатление на публику.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325