Меню

Новости

Настоящая ведьма! Анастасия Шубская продемонстрировала стройную фигуру спустя десять дней после родов

Настоящая ведьма! Анастасия Шубская продемонстрировала стройную фигуру спустя десять дней после родов
Всего несколько дней назад Анастасия Шубская стала мамой во второй раз: она родила сына Илью. Сегодня модель удивила поклонников снимком в коротких шортах, которые подчеркнули идеальную фигуру Анастасии. Теперь подписчики любопытствуют, как модели удалось так быстро прийти в форму.
AD
AD
Десять дней назад в одной из клиник Майами родился второй наследник Анастасии Шубской и Александра Овечкина Илья. Модель провела в роддоме всего три дня и вернулась домой к старшему сыну. Она с радостью рассказала поклонникам, что чувствует себя отлично, а благодаря помощи мужа даже высыпается. А всего десять дней спустя модель опубликовала в микроблоге снимок, на котором продемонстрировала стройную фигуру.
Анастасия Шубская
Анастасия Шубская
На снимке, сделанном в гардеробной, Анастасия запечатлена у зеркала в простой черной футболке и такого же цвета коротких шортах. Даже в таком неброском наряде модель выглядит отлично, а шорты подчеркнули ее тонкую талию и длинные стройные ноги. Поклонники пришли в восторг от подтянутой фигуры Анастасии, ведь часто после родов женщинам требуется некоторое время, чтобы вернуться в форму. А модель, кажется, не набрала ни одного лишнего килограмма.
Анастасия Шубская
Анастасия Шубская
Подписчики предположили, что стройная фигура Анастасии — заслуга генетики, ведь мама модели актриса Вера Глаголева всегда была хрупкой и изящной. Сама же супруга Александра Овечкина призналась, что еще не может заниматься спортом, поэтому не беспокоится о том, как изменится ее фигура, а наслаждается материнством.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325