Меню

Новости

Настоящий Голливуд! Сестра Мити Фомина похвасталась белоснежной улыбкой

Настоящий Голливуд! Сестра Мити Фомина похвасталась белоснежной улыбкой
Ни для кого не секрет, что красивая и здоровая улыбка играет важную роль при формировании общего впечатления о человеке. Особенно важна эта деталь для медийных личностей: ведь они так часто появляются на публике. Сестра артиста Мити Фомина Светлана недавно похвасталась белоснежными зубами.
AD
AD
К сожалению, не у всех людей от рождения красивая улыбка и ровные здоровые зубы. Конечно, для кого-то это, наоборот, стало особенной «изюминкой», например, щель между зубами у Ванессы Паради. Но все-таки большинство старается исправить эту ситуацию. Кому-то недостатки улыбки можно скорректировать установкой брекет-системы или элайнерами, но это занимает большое количество времени и сил. Для тех, у кого нет возможности ждать несколько лет, пока зубы придут в форму после брекетов, на помощь приходят виниры.

Раньше виниры устанавливали чаще всего только актерам, чтобы достичь той самой «голливудской улыбки», но сейчас это может сделать почти каждый. Не исключением стала и сестра известного российского певца и шоумена Мити Фомина Светлана, за пластической операцией которой совсем недавно следило множество фанатов. Для полного преображения своей улыбки она выбрала довольно известную клинику Smile Studio, в которой до этого были замечены известные блогеры (Натали Ящук, Женя Искандерова и Катя Новикова), а также такие знаменитости, как Глюкоза.
Светлана и Митя Фомины со стоматологом Луизой Автанилян
Светлана и Митя Фомины со стоматологом Луизой Автанилян
Почему выбор Мити и Светланы Фоминых пал на эту клинику? Последнее время во многих клиниках Москвы вместо керамических долговечных виниров устанавливают так называемые «композитные виниры», что на деле — «композитные реставрации», которые темнеют уже через несколько лет. Светлане было важно, чтобы над ее улыбкой работали действительно профессионалы, и на выходе она получила настоящие керамические виниры, которые прослужат ей очень долго. Именно поэтому ее выбор пал на Smile Studio, где одним из самых известных врачей является Луиза Автандилян. Кроме многочисленных отзывов, можно просто зайти на блог Луизы в Инстаграме, где она развенчивает все мифы о стоматологии, показывает свои работы и не боится раскрывать подписчикам всю правду.

Теперь у Светланы Фоминой законченный образ: не только помолодевшее лицо, но и здоровая красивая улыбка. Светлана является отличным примером того, что не стоит бояться менять себя, главное, для этого подобрать максимально правильных и грамотных профессионалов своего дела.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325