Меню

Стиль знаменитостей

Настоящий Кен: мальчик с упаковки Kinder-шоколада вырос голливудским красавцем

Настоящий Кен: мальчик с упаковки Kinder-шоколада вырос голливудским красавцем
Как часто, покупая Kinder-шоколад, люди задумываются о том, кто же смотрит на них с упаковки? Едва ли об этом вообще кто-то думает. Но образ улыбающегося голубоглазого мальчика никто никогда ни с кем не перепутает. Его портрет уже очень прочно укоренился в людском сознании и ассоциируется исключительно с определенным товаром. А ведь мальчик давно вырос и превратился в весьма привлекательного мужчину.
AD
AD
Есть такие фотографии детей, которые неизменно ассоциируются в народной памяти с определенной маркой товара. Например, шоколад «Аленка» с его портретом, которому уже не один десяток лет, едва ли можно перепутать с чем-то еще.

Повторить успех российской шоколадки удалось и компании Ferrero, выпускающей в мир Kinder-шоколад. Светловолосый мальчик с шикарной улыбкой, который сморит на покупателей с упаковок вот уже несколько лет, оказывается, все также очарователен, как и в детские годы.
instagram.com/joshbateson
instagram.com/joshbateson
Юного красавчика зовут Джош Бейтсон и он студент британского университета. В молодом привлекательном мужчине с трудом удается узнать того паренька, которого все привыкли видеть на упаковке шоколада. Впрочем, сам Джош не стесняется напоминать об этом при любом удобном случае.
instagram.com/joshbateson
instagram.com/joshbateson
В его микроблоге с завидной регулярностью появляются снимки с плитками Kinder-шоколада в руках. Кроме того, парень, похоже, решил продолжить модельную карьеру. Инстаграм-аккаунт Джоша так и пестрит бесчисленным множеством красивых селфи и заголовками статей о его былом триумфе и нынешнем сходстве со знаменитым парнем куклы Барби – Кеном.

А пока Бейтсон купается в лучах народной любви, покоряя все новые девичьи сердца своим проникновенным взглядом, другие юноши мечтают получить хоть каплю его природных данных и готовы ради этого даже на хирургическое вмешательство.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325