Меню

Новости

Наталья Антонова впервые показала фотографию мужа и старшего сына

Наталья Антонова впервые показала фотографию мужа и старшего сына
Звезда отечественного кинематографа Наталья Антонова никогда не показывает публике семейные фотографии. Мало кто из поклонников актрисы догадывается, как выглядит ее муж и сыновья. Однако неожиданно знаменитость решилась приоткрыть завесу тайны и опубликовала фотографии сразу двоих любимых мужчин.
AD
AD
Пока Мария Порошина мечтала о сыне, рожая дочерей, ее подруга и коллега Наталья Антонова подарила миру четырех мальчиков. Причем старшему отпрыску актрисы Артему уже за 20 лет, и он уверенным шагом идет по стопам матери. Первое совместное фото с молодым актером знаменитость опубликовала в личном микроблоге.
instagram.com
instagram.com
«Сын», - лаконично подписала снимок Наталья.
Впрочем, на этом Антонова не остановилась и впервые за долгое время открыто поделилась снимком, на котором позирует вместе со вторым мужем, врачом-гинекологом Николаем Семёновым.

Напомним, что 45-летняя актриса впервые вышла замуж в 1996 году за своего коллегу актера Александра Вершинина. Однако в 2011 брак распался. От этого союза у Натальи остался сын Артем.
Вскоре Антонова вновь связала себя узами брака с человеком, далеким от мира кино. Успешный бизнесмен и талантливый врач Николай Семенов сумел покорить темноволосую красавицу.

Вскоре у пары один за другим на свет появились три общих сына, чьи фотографии актриса никогда не показывала поклонникам. Тем приятнее стал неожиданный сюрприз и сразу два снимка с мужчинами, обеспечивающими счастье хрупкой красавицы Натальи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325