Меню

Новости

Наталья Подольская поделилась снимком с первого причастия младшего сына

Наталья Подольская поделилась снимком с первого причастия младшего сына
Два месяца назад Наталья Подольская во второй раз стала мамой: у нее родился сын Иван. Недавно она окрестила малыша, а несколько часов назад поделилась снимком из церкви, сделанным во время первого причастия мальчика.
AD
AD
В конце октября этого года Наталья Подольская и Владимир Пресняков снова стали родителями: в их семье появился еще один сын. Музыканты не стали прятать малыша от публики и скрывать его имя, как это бывает довольно часто у наших звезд, и показали первое фото Ивана прямо из роддома.

Теперь Наталья часто делится трогательными снимками с малышом и с удовольствием рассказывает о буднях молодой мамы.
Наталья Подольская с сыном
Наталья Подольская с сыном
Вчера певица поделилась снимком, который был сделан в церкви: Наталья позировала с Иваном на руках, без косметики и с волосами, убранными под платок. Кроме того, на ее лице была маска, так что узнать знаменитость в таком облике просто невозможно.

«Первое причастие Ванечки в такой большой праздник — в день Св. Николая. Поздравляю всех православных. Всем добра, любви и Мира», — подписала фото Наталья.
Наталья Подольская с сыном
Наталья Подольская с сыном
А меньше двух недель назад Наталья и Владимир окрестили младшего сына. Снимком с таинства певица тоже поделилась с поклонниками. Крестной мамой Ивана стала подруга Натальи, Яна Дайнеко, на самом же таинстве собрались только самые близкие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325