Меню

Новости

Наталья Подольская похвасталась стройной фигурой на пикантном фото

Наталья Подольская похвасталась стройной фигурой на пикантном фото
Певица Наталья Подольская редко балует поклонников откровенными фотографиями, на которых можно полюбоваться ее фигурой. Но недавно исполнительница опубликовала кокетливый снимок с отдыха в почти прозрачном купальнике.
AD
AD
Знаменитости все лето щедро делятся фотографиями из разных уголков планеты, демонстрируя прекрасные пляжи и идеальные фигуры. Наталья Подольская наслаждается летним отдыхом на морском берегу вместе с семьей. Как и многие другие знаменитости, она поделилась с подписчиками на своей странице в Инстаграме снимков в купальнике у бассейна.

На фото исполнительница лежит в шезлонге, придерживая голову рукой. Подписчики заметили, что Наталья уже успела загореть. А купальник демонстрирует ее фигуру и длинные стройные ноги. Их отметила и подруга Натальи, певица Инна Маликова.
Пока в столице властвует непогода, Наталья желает доброго дня всем поклонникам из солнечной Турции. Видимо, отдых проходит в тихой семейной атмосфере и наполнен маленькими радостями. Например, на днях исполнительница опубликовала снимок одуванчика в маленьком стакане и рассказала, что такие трогательные подарки ей дарит сын Артем.

Возможно, пока длится отпуск, Наталья еще порадует поклонников фотографиями в бикини или семейными теплыми снимками.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325