Меню

Новости

Наталья Рудова опубликовала горячее видео с Мальдивских островов

Наталья Рудова опубликовала горячее видео с Мальдивских островов
Звезда телесериала «Татьянин день» обворожительная блондинка Наталья Рудова вновь порадовала интернет-сообщество смелой публикацией, которая повысила градус напряжения среди представителей мужской половины ее преданной армии фанатов.
AD
AD
Наталья Рудова ужасно страдает от назойливого внимания малознакомых мужчин, которые каким-то чудом умудряются находить номера ее телефонов и затем атакуют с довольно наглыми предложениями. Звездная блондинка расстроена, что никак не может изменить эту тенденцию, но тем не менее продолжает подогревать интерес к себе с помощью горячих публикаций в социальных сетях.

В настоящий момент актриса наслаждается отдыхом на Мальдивских островах. В личном инстаграм-аккаунте Рудовой то и дело появляются новые красочные фотографии в мини-бикини, а пару часов назад она опубликовала видеоролик из душа.
В кадре звезда появилась в желтом купальнике и с распущенными волосами. Позволяя струям воды стекать по своему телу, актриса явно получала удовольствие от ее прохлады.
«Без такого видео с Мальдив не выпускают»,— подписала ролик Наталья.
Поклонники Рудовой пришли в восторг от увиденного и не стали сдерживать лестных эпитетов в адрес длинноногой дивы. Впрочем, кое-кто все же поинтересовался, почему актриса жалуется на назойливое внимание мужчин, если сама подогревает их интерес подобными горячими роликами.
Актриса Наталья Рудова
Актриса Наталья Рудова
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325