Меню

Новости

Наталия Медведева рассказала о причине отказа от гастролей

Наталия Медведева рассказала о причине отказа от гастролей
Многие звезды увлеклись повальной модой писать о себе десять интересных фактов. К этому своеобразному флешмобу решила приобщиться и бывшая участница популярного комедийного шоу Comedy Woman Наталия Медведева. Так, она поведала, почему уже несколько лет отказывается от гастролей, хотя очень востребована в профессии.
AD
AD
33-летняя актриса, телеведущая и бывшая кавээнщица Наталия Медведева решила приоткрыть некоторые свои тайны. Знаменитость рассказала, что она замужем и имеет двоих детей. При этом машины в их семье нет, даже несмотря на наличие у обоих супругов водительских прав. Как пояснила Медведева, они просто не хотят управлять автомобилем.
instagram.com/natalymedvedeva/
instagram.com/natalymedvedeva/
Наталия призналась, что так и не научилась делать красивые фотографии для Инстаграма, хотя делает ежедневные попытки. Также актриса отметила, что она ложится спать в 21-22 часа, что совсем несвойственно людям ее профессии. Со сном связан еще один интересный факт. Оказывается, Наталия Медведева уже несколько лет отказывается от гастролей, потому что не умеет спать сидя.

Как ни странно, яркая женщина стесняется здороваться с медийными личностями, думая, что они ее не знают. А еще она мечтает быть элегантной и грациозной, но считает это невыполнимым.
instagram.com/natalymedvedeva/
instagram.com/natalymedvedeva/
Как выяснилось, Наталия обладает острым обонянием и очень не любит неприятные запахи. В случае, если ей не нравится, как что-то пахнет, она сразу же начинает дышать ртом. Также Медведева очень не любит опаздывать и считает себя даже чересчур пунктуальной.

Кстати, интересные факты о себе регулярно рассказывает еще одна актриса, Кристина Асмус. Недавно она призналась, что целовалась с самим Аленом Делоном, но это было до замужества.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325