Меню

Новости

Наташа Королева с трепетом вспоминает 90-е годы

Наташа Королева с трепетом вспоминает 90-е годы
Известная отечественная певица Наташа Королева, поддавшись всеобщему звездному настроению, тоже объявила о своей ностальгии по «лихим 90-ым». Артистка опубликовала сразу несколько видеороликов, в которых она еще совсем юная поет знакомые многим меломанам композиции.
AD
AD
Колоритные или, как их принято называть, «лихие» 90-е годы оставили неизгладимый след в душе любого советского человека. Яркие тени на глазах, золотые цепи на шее и кислотные лосины на ногах. Юпи и Турбо, Кашпировский и «Песня года», Тетрис и кассетный магнитофон, «зажевывающий» пленку.

Все это и много другое осталось в далеком прошлом конца ушедшего столетия. Но далеко не все готовы так запросто расстаться со своей молодостью, которая пришлась как раз на это неспокойное, но невероятно веселое время.

instagram.com
instagram.com
То ли в преддверии скорого бенефиса в Государственном Кремлевском Дворце, то ли под влиянием общественного настроения известная певица Наташа Королева тоже поделилась своей ностальгией по минувшей эпохе конца двадцатого века.

«Один год сменяет другой, один айфон сменяет другой, но память о наших хитах 90-х и ностальгия по тому «лихому» времени остаются неизменно!» - написала в своем микроблоге Заслуженная артистка.

instagram.com
instagram.com
Напомним, что не так давно подобным настроением с поклонниками делился Дима Билан. Но если у 45-летней Наташи на эпоху 90-х пришлась молодость, то у 36-летнего подопечного Яны Рудковской в эти годы как раз начался переходный возраст.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325