Меню

Новости

Наташа, вставай! 7 раскрасок-антистресс для поднятия настроения

Наташа, вставай! 7 раскрасок-антистресс для поднятия настроения
Впереди холодное время года — это значит, что мы будем проводить дома больше времени. Не заскучать в четырех стенах помогут антистресс-раскраски, наклейки или челендж-блокнот. Наконец посмотреть «Евангелион», раскрасить милашку Йоду, наклеить динозавров на телефон или попрактиковаться в цветной каллиграфии — выбирай, какое занятие лучше подходит, чтобы расслабиться после офисной суеты и на время отложить смартфон. Котики, мандалорец и аниме — то, что нужно, чтобы встретить осень во всеоружии!
AD
AD
Наташа, вставай! Пора картинки раскрашивать! Раскраска-антистресс
Коты не могут удержать в пушистых лапках фломастеры и раскрасить самих себя, поэтому пора встать с дивана и помочь им! Даже если любимый питомец опять уронил на пол горшок с драценой, на работе случился армагеддон, маникюр не удался и на улице дождь, выход есть!

Раскраска-антистресс с 33 харизматичными котами, которые постигли дзен и хранят спокойствие в любой ситуации, поможет вернуть гармонию и справиться со стрессом.

Доставай фломастеры, включай любимую музыку, окунайся в море позитива и веселых котов — и пусть весь мир подождет!
Anime Challenge. Блокнот настоящего отаку от Reanimedia. Оформление от hemomolin
Прими вызов Reanimedia и погрузись в мир японской анимации! Профессионалы студии выбрали и составили топ-113 аниме всех жанров — от полнометражных фильмов до легендарных сериалов. Reanimedia предлагает посмотреть все представленными фильмы в формате челленджа.

Для удобства просмотра они создали этот блокнот — со специальным трекером, который позволит не потеряться в сериях и смотреть сразу несколько сериалов одновременно — в зависимости от настроения и компании. Романтичное седзе или крутая меха — выбирай свой жанр и запасайся попкорном!

На всякий случай напомним, что Reanimedia — это та самая студия, которая перевела и озвучила на русский язык фильмы Миядзаки и все самые известные аниме — «Волчицу и пряности», «Евангелион» и «Меланхолию».
Ты потрясающая! Раскраска-антистресс
Раскраска, которая поднимет самооценку и вернет уверенность в себе даже в самые хмурые дни. Целых 80 мотивирующих рисунков, наполненных вдохновляющими девизами, которые можно раскрашивать так, как велит сердце.

Заполняя страницы и погружаясь в медитативный процесс легко отпустить заботы и поверить в собственные способности.

А еще — найти решения сложных проблем, вновь полюбить себя и обрести силы на новые свершения. Ты — лучшая, единственная, смелая и вдохновляющая! А эта потрясающая раскраска — очередное напоминание об этом. Выбирай понравившийся разворот и помни: все самое лучшее — впереди.
AD
AD
Unicorn Note
Чтобы добавить в жизнь немного цвета, не обязательно ждать, пока на небе засияет яркое солнце.

Можно купить этот разноцветный блокнот и радоваться каждый раз, когда нужно будет в него что-нибудь записать.

Страницы окрашены во все цвета радуги — и точно понравятся всем творческим личностям.

Радужные листы позволяют тренировать каллиграфические росчерки и рисовать практическими всеми цветами — в зависимости от настроя и желания.
The witch’s handbook. Зачарованный блокнот
Известно: для того чтобы вокруг начали происходить чудесные вещи, нужно не бояться впустить волшебство в свою жизнь. Поможет в этом специальный блокнот, каждая страница которого настраивает на особое чарующее настроение.

Неважно, что ты будешь в него будете записывать — рецепты приворотного зелья, секреты вечной красоты или планы по завоеванию мира. Важно, что особое оформление блокнота позволит настроиться на нужный лад и подарит решимость на самые смелые начинания.

Помни! Внутри каждой женщины живет колдунья. А этот блокнот поможет ее пробудить и использовать древние чары на всю катушку.
Мандалорец. Официальная раскраска-антистресс. Эксклюзивные иллюстрации из архивов Disney
Давным-давно, в далекой-далекой галактике жил милый Малыш Йода, который влюбил в себя миллионы зрителей и чьи изображения сегодня украшают футболки, значки и наклейки.

Тем, кто посмотрел все серии космического вестерна «Мандалорец» и хочет внести собственный вклад в легендарную франшизу, предлагаем начать работу над антистресс-раскраской от компании Disney.

Здесь живут персонажи одного из лучших сериалов последних лет — Мандо, Гриф Карга, Куиил, Кара, мофф Гидеон, штурмовики и, конечно, душечка Малыш Йода. Раскраска дарит покой и умиротворение и позволяет провести время с любимыми героями.

Доставайте цветные карандаши и фломастеры и отправляйтесь в собственное межгалактическое путешествие. Таков путь.
AD
AD
Мир Юрского периода. Набор наклеек (формат А5, в пакете)
Большой набор наклеек с величественными динозаврами из Мира Юрского Периода — все, что нужно фанату затерянного мира.

Блю, Тираннозавр Рекс, Велоцираптор и другие рептилии легко клеятся на любые поверхности и смогут украсить как канцелярию, так и сотовый телефон или дверцы шкафов.

Высокое качество печати и детализированные изображения — для создания собственной вселенной загадочных рептилий.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325