Меню

Новости

Навеяно восьмидесятыми! Анна Хилькевич показала летний образ в позитивном видео

Навеяно восьмидесятыми! Анна Хилькевич показала летний образ в позитивном видео
Звезда юмористического телесериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич продемонстрировала поклонникам идеальный летний образ, напомнивший ее подписчикам в социальных сетях о моде восьмидесятых годов.
AD
AD
Анна Хилькевич может похвастаться не только светлыми длинными волосами и небесно-голубыми глазами, но и миниатюрной фигурой. Актрисе очень повезло, ведь она обладает стройным телосложением, на которое никак не повлияла ни одна из ее беременностей. Анна все такая же изящная и напоминает скорее подростка, чем мать двоих дочерей.
В очередной раз похвастаться длинными ногами и тонкой талией знаменитость решила в позитивном летнем видеоролике. Для съемок Хилькевич выбрала голубой ансамбль, состоящий из шортиков с высокой посадкой, а также голубого кроп-топа, дающего возможность разглядеть ее плоский живот и подтянутую кожу.

Дополнили образ открытые босоножки на удобном каблуке и массивная бижутерия в стиле восьмидесятых.
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
«Это я так радуюсь возобновившимся съемочкам», — написала Анна под позитивным роликом.
Поклонники тут же атаковали актрису с вопросами о проекте, в котором она участвует, не забыв отметить, что ее образ, как всегда, продуман до мелочей и заслуживает быть взятым на вооружение. В конце концов, образы в стиле ретро всегда будут актуальны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325