Меню

Новости

Не Брухунова! Евгений Петросян показал фото с молодой невестой

Не Брухунова! Евгений Петросян показал фото с молодой невестой
Свадьба Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой прошла тайно, хотя поклонники юмориста очень хотели бы увидеть его в образе жениха. Недавно артист дал подписчикам такую возможность: он опубликовал снимок с девушкой в свадебном платье.
AD
AD
Евгений Петросян неоднократно оказывался в роли жениха: он был женат пять раз. К тому же, играть новобрачного юмористу доводилось и на сцене. Кадрами своих настоящих свадеб артист не спешит делиться, зато с радостью показывает, как выглядело его театральное бракосочетание.

В микроблоге Евгений Ваганович опубликовал снимок, на котором держит под руку девушку в свадебном платье. Сценическая невеста скромно улыбается в камеру, а гордый юморист смотрит в сторону, высоко подняв подбородок.
«Старые открытки. Эстрадный спектакль «Как поживаете?», Московский Театр Эстрады, 1986 год. Тогда этот вопрос звучал чрезвычайно актуально. А когда он был не актуален?» — подписал фото Евгений Ваганович.
Евгений Петросян
Евгений Петросян
Многие отметили, что его партнерша по спектаклю напоминает супругу юмориста Татьяну Брухунову, а сам артист почти не изменился: сейчас он выглядит таким же импозантным и обаятельным. Поклонники считают, что даже стиль артиста сформировался уже тогда, с тех пор Евгений Ваганович не изменяет привычному образу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325