Меню

Новости

Не Бузову первую: сыграть в постановке МХАТа им. Горького предлагали Валерии и Лолите Милявской

Не Бузову первую: сыграть в постановке МХАТа им. Горького предлагали Валерии и Лолите Милявской
Совсем скоро во МХАТе имени Горького состоится премьера спектаклей, в которых сыграет Ольга Бузова. Обсуждение такого режиссерского хода среди публики и знаменитостей не утихают. Так, Иосиф Пригожин заявил, что телеведущую взяли на роль, потому что от нее отказалась Валерия.
AD
AD
Ольга Бузова сейчас все время проводит на репетициях спектакля «Чудесный грузин» в МХАТе имени Горького. Сама телеведущая уверена, что она сможет показать всем свой актерский талант, но и публика, и коллеги знаменитости в этом сомневаются. Недавно Иосиф Пригожин извинился перед поклонниками, заявив, что ответственность за появление Ольги в постановке лежит на нем.
«Друзья, простите меня, это моя вина, что Бузова во МХАТе. Это я не смог найти сроки и не перенес запланированные мероприятия Валерии для того, чтобы она могла принять предложения театра участвовать в этом спектакле.

Вообще, все, что сегодня происходит в индустрии, словами не описать, вот уже и до театра докатилась эта разрушительная волна. Великие ушедшие актеры точно переворачиваются в гробу. Оля — молодец. Ее уверенности и способности пробивать любые стены можно позавидовать!»
— написал продюсер.
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Оказалось, что предложение появиться в спектакле получала не только Валерия, но и Лолита Милявская. Об этом она рассказала в комментарии к публикации Иосифа Пригожина. Однако певица решила, что эта постановка не достойна ее внимания. На эти высказывания Ольга предпочитает не отвечать, гордясь тем, что билеты на спектакль уже распроданы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325